منوعات

قائمة أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١

 

 

قائمة أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1 إبراهيم صابر حسن مطر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 1
2 إحسان صبري موسي حنيف شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 1
3 أحمد حسن أحمد خضر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 1
4 أحمد زعل صبحي أبو قمر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 1
5 أحمد سعدالله فارس الطناني شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 1
6 أحمد طلب خليل النجار شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 1
7 أحمد عارف أحمد شاهين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 1
8 أحمد علي رجب خليل شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 1
9 أحمد على يونس النيرب شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 1
10 أحمد موسى أحمد صالحة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 1
11 أحمد هاني محمد السحار شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 2
12 أحمد يوسف محمد أبو ظاهر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 2
13 إسراء وجيه شحادة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 2
14 إسلام محمود عبد الفتاح جاسر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 2
15 أسماء جمال كامل الكفارنه شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 2
16 أسماء خالد صالح بدر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 2
17 أسماء زهير رزق طنطيش شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 2
18 أسماء عبد القادرحسن سليمان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 2
19 إسماعيل مهدي إسماعيل كفينه شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 2
20 أماني زياد اسماعيل المدهون شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 2
21 أماني شحدة محمد المقيد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 3
22 أمجد صابر أحمد السحار شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 3
23 أمل أحمد صالح بدر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 3
24 أنوار خليل توفيق وهدان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 3
25 آية نايف عبدالعزيز الشرافى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 3
26 إيمان جمال نمر المصري شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 3
27 إيمان حسن حسن حجازي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 3
28 ابراهيم جميل محمد قاسم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 3
29 ابراهيم عبد الخالق ابراهيم العجوري شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 3
30 ابراهيم عبدالله محمد العالول شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 3
31 ابراهيم وجيه اسماعيل الأيوبي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 4
1
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
32 احسان شحده فارس خضر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 4
33 احمد ابراهيم محمد منصور شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 4
34 احمد صالح شعبان الجرجير شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 4
35 احمد عودة حسن جبر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 4
36 احمد نبيل بركة عقل شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 4
37 اسامة جميل عبدالله سمور شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 4
38 اسراء سمير محمد الحواجري شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 4
39 اسراء محمد عطا الزعانين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 4
40 اسلام مروان ناجي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 4
41 اسماء زكريا محمود شاهين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 5
42 اسماعيل احمد سرحان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 5
43 اسماعيل سفيان موسى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 5
44 افنان احمد جميل نصار شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 5
45 افنان خضر حسين ابو حمدان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 5
46 الاء أحمد أبو ندى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 5
47 الاء اياد عاشور عودة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 5
48 الهام عبدالسلام يونس ابوجراد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 5
49 اماني عماد زايد عوكل شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 5
50 اميرة عبد الرازق عبد الله ابو مهادي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 5
51 اميمة محمد عبيد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 6
52 اياس ابراهيم موسى الزعانين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 6
53 ايمان اسعد سعدي الراعي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 6
54 ايمان جبر محمد بلال شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 6
55 ايمان حسين شاكر ابو كلوب شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 6
56 ايمان خالد مصطفى الزيتي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 6
57 ايمان رزق احمد نعيم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 6
58 ايمان عايش ابو سعدة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 6
59 ايه سلامه عبد الرحمن الكحلوت شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 6
60 ايه ماهر علي اليازوري شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 6
61 باسل فايق حسين أبو عيدة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 7
62 باسل مازن يوسف غباين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 7
2
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
63 براءة محمود احمد عباس شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 7
64 بشرى ابراهيم عطية محمد ابوعيدة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 7
65 بلال حسن عبدالمجيد عكاشه شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 7
66 بلال رمضان عبد الكريم أبو جراد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 7
67 بلال عبد المجيد موسى سالم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 7
68 تمارة نائل عبد الرحمن معروف شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 7
69 تمام جبر محمد بلال شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 7
70 ثائر بهجت حسين السحار شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 7
71 جفراء ناصر احمد ناصر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 8
72 جهاد محمد عوده الوحيدي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 8
73 حسام بهجت حسين السحار شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 8
74 حسن عوض الله محمد الضابوس شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 8
75 حمزة جميل محمود صافي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 8
76 حمزة هشام عبد الرحمن أحمد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 8
77 حنان بشير حسن أبو عيطة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 8
78 حنان محمد كمال عبد العال شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 8
79 حنين حماد محمد بلي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 8
80 حنين سمير محمد الحواجري شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 8
81 حنين صابر محمد الداعور شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 9
82 خالد فتحي عمر نشوان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 9
83 خالد نافذ محمود نوفل شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 9
84 خالد نضال عمار ابو طاقية شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 9
85 ختام أحمد على الجبالي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 9
86 ختام محمد علي وشح شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 9
87 خضر كمال حسن أبو ندى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 9
88 خلده معين عبد ربه الزعانين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 9
89 خلود تيسير عبد الرازق عبد القادر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 9
90 خلود نصرالله زيدان نصير شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 9
91 خليل حسن خليل ماضي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 10
92 خليل معين خليل ابو العيش شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 10
93 دعاء جبر محمد بلال شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 10
3
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
94 دعاء عاطف احمد ابو الحمضيات شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 10
95 رائد عامر عبدالله وادي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 10
96 رائد مصطفى حسان رضوان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 10
97 رامي اسعد سلمان ابو زعيتر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 10
98 رامي محمد ممدوح مقاط شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 10
99 ربا احمد محمود صالح شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 10
100 رجاء محمد عطية عفانة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 10
101 رنا خالد محمد ابوجري شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 11
102 رنا ناصر شلبي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 11
103 رندة فايز خليل المدهون شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 11
104 روان حاتم حسين ابو عليوة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 11
105 ريما سالم محمود أبو ربيع شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 11
106 ريما محمد عبد الله صالح شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 11
107 ريهام سامي سعيد ابو العطا شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 11
108 زاهر رياض حسن عكاشة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 11
109 زهدي حامد زهدي اعبيان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 11
110 زياد صبري الفيومي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 11
111 سامر عبد الناصر محمد عطاالله شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 12
112 سجود عبدالسلام الدبجي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 12
113 سحر وشاح عبد الله وشاح شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 12
114 سلوى عبدالله عبدالرحيم الزعانين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 12
115 سماح أحمد شعبان غانم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 12
116 سماح معين أسعد خضر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 12
117 سماح وجيه حسن ربيع شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 12
118 سمر أحمد عبدالسلام ابو شاويش شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 12
119 سوزان سعيد حسن البع شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 12
120 شاكر فتحي محمد صالحة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 12
121 شحدة محمد شحدة الحو شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 13
122 شريف اسعد عبدالله عبد الدايم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 13
123 صامد توفيق حسن ابو شغيبة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 13
124 صلاح محمد صالح غبن شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 13
4
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
125 ضحى عبد العاطي مصطفى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 13
126 طارق زياد مصطفي دهمان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 13
127 طالب عطا سعادة عودة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 13
128 طلال محمد عبد الرحمن حماد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 13
129 طلعت محمد محمود المفتي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 13
130 عائد أحمد محمد زيدان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 13
131 عائد اسماعيل لافي مسلم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 14
132 عبد الرحمن عمر ديب الكفارنه شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 14
133 عبد الرحمن ناجي يوسف سرحان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 14
134 عبد الرحيم محمد عبد الحميد ضاهر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 14
135 عبد المالك محمد عبد المالك أبو الجبين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 14
136 عبد المنعم موسى أحمد شاهين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 14
137 عبدالفتاح محمد عثمان الطرودي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 14
138 عبدالله عمر محمد صالح شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 14
139 عبدالله غسان إبراهيم جراد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 14
140 عبدالله غسان محمد سالم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 14
141 عبدالله فتحي محمد منصور شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 15
142 عبدالله فريد عبدالله سعدات شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 15
143 عبدالله محمود لبد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 15
144 عبدالله نبيل سليم غياضة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 15
145 عبدالله نعيم خميس عبدالرحمن شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 15
146 عبدالمجيد عوني عبدالفتاح عطاالله شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 15
147 عبدربه محمد عبدربه ابو الكاس شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 15
148 عبير علي أحمد السلطان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 15
149 عدي جمال العسلي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 15
150 عصام رأفت عوض الله أحمد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 15
151 علا محمد عوض الهندي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 16
152 علاء أحمد محمد موسى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 16
153 علاء الدين عوض الله مصطفى زيدان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 16
154 علاء صالح قفة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 16
155 علي صلاح الدين علي ابو جلهوم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 16
5
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
156 علي نجيب لبد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 16
157 عماد الدين فؤاد أحمد المجبر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 16
158 عمر أحمد خليل أبو حجاج شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 16
159 عمر زهير عطية الداعور شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 16
160 عمر وائل محمود عوض الله شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 16
161 عودة شحدة عودة الزهيري شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 17
162 غادة رمضان صالح أبو ندى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 17
163 غدير محمود محمد العجرمي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 17
164 فادي محمد شحدة محمد يوسف الحو شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 17
165 فادية عامر احمد الكفارنة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 17
166 فداء نصرالدين محمد العثامنة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 17
167 فدوى احمد على ابو ليله شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 17
168 لندا طلال احمد الزعانين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 17
169 لندا طلال احمد الزعانين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 17
170 ليلي رياض محمد حمد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 17
171 مؤمن بسام محمد الحسني شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 18
172 محمد إسماعيل علي العثامنه شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 18
173 محمد أيمن محمود صالح شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 18
174 محمد ابراهيم قدورة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 18
175 محمد اسامة حسن ابوسعدة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 18
176 محمد جميل نظمي بلاطة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 18
177 محمد حسين عبد القادر قرموط شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 18
178 محمد خالد شحدة جبر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 18
179 محمد خليل جبريل النجار شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 18
180 محمد دياب اسماعيل العلي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 18
181 محمد زكريا ابراهيم عيسى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 19
182 محمد زياد ابو قمر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 19
183 محمد سامي سعيد شعبان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 19
184 محمد سعيد الشريف شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 19
185 محمد سمير يوسف دياب شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 19
186 محمد صابر حسن مصطفى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 19
6
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
187 محمد عاطف احمد الكحلوت شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 19
188 محمد علي عبدالله ابوزبيدة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 19
189 محمد عليان محمد نصر الله شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 19
190 محمد عمر مصباح سالم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 19
191 محمد فؤاد خليل غبون شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 20
192 محمد مرفق محمود الشرافي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 20
193 محمد ناجى قضل ظاهر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 20
194 محمد نبيل خليل صالح شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 20
195 محمد نمر يوسف عزيز شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 20
196 محمد نهاد جادالله ابو ركبه شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 20
197 محمود إبراهيم عبدالله شاهين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 20
198 محمود تيسير أحمد داود شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 20
199 محمود جميل حسين مطر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 20
200 محمود حسين عبدالقادر أبو مريم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 20
201 محمود عصام شحدة ابو عيدة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 21
202 محمود علي محمود البسيوني شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 21
203 محمود محمد خضر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 21
204 محمود مروان حمد عابد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 21
205 مراد بشير درويش الرن شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 21
206 مريم عادل عبدالله محسن شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 21
207 مريم عوض عبدالله دخان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 21
208 مصباح محمد مصباح الزيان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 21
209 مصطفى سليم سليم لبد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 21
210 معالي عطا محمد غنيم شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 21
211 ملاك محمد نعيم زيارة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 22
212 منى جمعة حسن الحواجري شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 22
213 منى جواد خليل الاستاذ شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 22
214 مهند محمد جواد خليل الاقرع شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 22
215 مي محمود دياب أبو ندى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 22
216 ميران باسم ايوب الحمامي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 22
217 ميساء علي موسى أبوندى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 22
7
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
218 ميساء عمر محمد مسعود شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 22
219 نادر أشرف محمد شامية شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 22
220 نجيبة علي سالم رضوان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 22
221 نداء اكرم فؤاد المصري شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 23
222 نسمة عبد العزيز عبد القادر ابو عواد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 23
223 نضال اكرم محمد صقر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 23
224 نعمة محمد محمود حجازي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 23
225 نمر محمود نمر أبو جاسر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 23
226 نهال تيسير حسن شبات شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 23
227 نور عبد الكريم محمد الشيخ شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 23
228 هاني فؤاد خليل غبون شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 23
229 هبة محمود حسين ابو عليوة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 23
230 هدى عطية شعبان العطل شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 23
231 هديل صابر عبدالله عبيد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 24
232 هيثم محمد عطا حسين بهجة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 24
233 وسام صبرى محمد عبدالنبى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 24
234 وسام عبد الرحمن حسن ربيع شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 24
235 وسام نبيل احمد الزعانين شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 24
236 وفاء إبراهيم حسين المقيد شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 24
237 وفاء يحيى محمد عيسى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 24
238 ولاء محمود عبدالهادي قدورة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 24
239 ياسمين ايمن مصطفى شبانة شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 24
240 ياسمين سعدالله فارس الطناني شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 24
241 ياسمين عماد عبد الرحمن البسيوني شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 25
242 يحيى حاتم عبدالمعطي ابوسمعان شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 25
243 يزن أسامه أحمد العثامنه شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 25
244 يسار نبيل فهمي الشرافي شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 25
245 يوسف انور عبد اللطيف يوسف شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 25
246 يوسف جبر حسن أبو زعيتر شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 25
247 يوسف محمود ربيع ربيع شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 25
248 يونس عزام يونس الحملاوى شمال غزة بنات جباليا الإعدادية أ 25
8
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
249 إبراهيم حسين عبد القادر أبو مريم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 1
250 أحمد أكرم صبحي الزهارنة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 1
251 أحمد السيد حسن الوادية غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 1
252 أحمد باسم محمد أبو حطب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 1
253 أحمد بشير عوده أبو صفية غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 1
254 أحمد بشير محمد الأستاذ غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 1
255 أحمد درويش أحمد جنينة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 1
256 أحمد رمضان إبراهيم فوره غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 1
257 أحمد زياد عرابي الحرازين غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 1
258 أحمد سليمان عبد نصرالله غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 1
259 أحمد صابر محمد سمور غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 2
260 أحمد عامر خميس عامر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 2
261 أحمد فايز سعيد هنية غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 2
262 أحمد فكري عبد المجيد حنون غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 2
263 أحمد ماجد مصباح صبّاح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 2
264 أحمد ماهر عبدالله حماد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 2
265 أحمد وائل خميس دبابش غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 2
266 أحمد وليد وجيه عطاالله غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 2
267 آدم حاتم عبد الفتاح صباح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 2
268 أدهم اسماعيل ابراهيم العامودي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 2
269 أريج عبدالله سليم الشياح/ عابدين غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 3
270 أسامة سمير محمد أبوعاصي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 3
271 إسراء عيسى محمود النمس غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 3
272 إسلام غسان شحدة الشعراوي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 3
273 إسلام غسان شحده الشعراوي. غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 3
274 أسماء كمال حسين ايوب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 3
275 أسماء ناهض محمد أبو ريالة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 3
276 ألاء كايد فارس مقداد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 3
277 ألفت زكي أبوحصيرة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 3
278 أماني فاروق محمد الخروبي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 3
279 أمجد إسماعيل محمد شريم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 4
9
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
280 أمير خليل محمد شحادة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 4
281 أنوار وجدي اسماعيل السيقلي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 4
282 إهداء منصور محمود أبو زينة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 4
283 إيمان ياسين أحمد الشيخ غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 4
284 ابراهيم العبد محمد البياري غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 4
285 ابراهيم خالد احمد اسماعيل غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 4
286 ابراهيم محمد موسى خليفة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 4
287 ابراهيم معين ابراهيم حجي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 4
288 ابراهيم ناصر علي جبر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 4
289 احمد حلمي شكري خلف غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 5
290 احمد حمدي حسين الرملاوي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 5
291 احمد رمضان حسن ابوريالة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 5
292 احمد عزات احمد عزام غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 5
293 احمد عون ابراهيم الصواف غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 5
294 احمد محمد حامد الزنط غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 5
295 احمد محمد عبد الرحمن رفيع غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 5
296 احمد محمود هنية غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 5
297 احمد يوسف محمد كسكين غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 5
298 ادهم احمد خليل البغدادي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 5
299 اسامه وائل اسماعيل الهواري غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 6
300 اسراء زيدان ابراهيم الغول غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 6
301 اسراء وليد محمود السيد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 6
302 اسعد احمد اسعد ملكة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 6
303 اسعد ايمن القصاص غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 6
304 اسلام احمد عبد العزيز البيطار غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 6
305 اسلام حسن الهليس غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 6
306 اسلام زاهر احمد شريتح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 6
307 اسلام صبحي شفيق ابو الكاس غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 6
308 اسلام عوني محمود عفانة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 6
309 اسلام فرحات مرتجي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 7
310 اسماء احمد شاكر شاهين غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 7
10
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
311 اسماعيل حسن اسماعيل بعلوشة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 7
312 اشرف جمال العبد مطر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 7
313 اشرف خليل محمد بركات غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 7
314 الاء اياد محمد سعيد الفيري غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 7
315 الفت احمد نمر الشاعر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 7
316 المعتصم باͿ محمود ابراهيم المسحال غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 7
317 المنتصر باͿ ناصر عبد الله عوض الله غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 7
318 امتثال محمد محمود زهرة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 7
319 امل محمد احمد جوده غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 8
320 ايات يحي احمد السودة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 8
321 اية حماد احمد ابوموسى غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 8
322 اية صلاح محمود حسونة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 8
323 ايمان سامي سعيد العمودي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 8
324 ايمان سمير نصار الاخرس غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 8
325 ايمان عطا عوض غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 8
326 ايناس سامي يوسف الخضري غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 8
327 ايناس سعيد محمد الشافعي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 8
328 ايه محمود احمد اليازوري غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 8
329 ايهاب زهير نمر حسان غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 9
330 باسمة سمير يوسف ابو غلوة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 9
331 بسمة حسن محمد هنا غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 9
332 بكر جميل ابراهيم شابط غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 9
333 بكر حمدان محمد علي ابو كميل غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 9
334 بلال اسعد داود طالب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 9
335 بلال سفيان محمد خير الدين غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 9
336 بلال علي احمد الكومي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 9
337 بلال محمد دياب العامودي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 9
338 بلال ناهض أبو صفية غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 9
339 بلال نعيم مسعود المغني غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 10
340 بنان فؤاد جبريل المقيد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 10
341 تامر احمد عبد احمد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 10
11
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
342 تامر رفيق يوسف معبد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 10
343 تامر فرج سعيد المغني غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 10
344 تسنيم يونس اسماعيل ابوعودة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 10
345 تغريد فارس حماد ابو سويرح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 10
346 تهاني عمر الزبدة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 10
347 تهاني هاني صالح صباح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 10
348 توفيق حسن جبريل غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 10
349 توفيق زايد محمد ابوالعيش غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 11
350 ثائر ماهر علي الفراني غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 11
351 جابر خليل البلعاوي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 11
352 جهاد خميس محمد نتيل غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 11
353 جهاد محمد طلب سعد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 11
354 جواد محارب منصور أبو عصر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 11
355 جيهان كمال سيد عطوة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 11
356 جيهان محمد احمد حسين غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 11
357 حازم أنور صبحي أبو جلهوم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 11
358 حازم اسامه عبدالرحمن غانم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 11
359 حازم محمود احمد شاهين غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 12
360 حامد إبراهيم محمد أبو طاحون غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 12
361 حامد علي حسين حبيب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 12
362 حسام اياد عبد الحميد ابو تايه غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 12
363 حسام جمعه محمد الجزار غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 12
364 حسام عبد الله يوسف ابو عواد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 12
365 حسام ماهر محمد عيد مسعود غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 12
366 حسام وليد عبد الحميد ظاهر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 12
367 حسن توفيق أحمد أبو الحمضيات غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 12
368 حسن حرب محمدحسن هنية غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 12
369 حسن حمزة احمد شحادة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 13
370 حسن عماد الدين حسن انشاصي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 13
371 حسن هاني عطية شبير غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 13
372 حسن يحيى حسن منصور غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 13
12
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
373 حسين منير حسين بشبش غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 13
374 حماد يوسف ديب صيام غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 13
375 حمدي جمال حمدي العبسي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 13
376 حمزة خليل محمد حرب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 13
377 حنين حاتم يوسف شقوره غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 13
378 حنين نشات حسن المجدلاوي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 13
379 خالد اسحاق عبد القادر السلطى غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 14
380 خالد زايد محمد عوض الله غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 14
381 خالد علي محمد أبوشاويش غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 14
382 خالد عمر عودة الحناوي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 14
383 ختام حسن جعفر التري غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 14
384 خديجة سعيد طه شاميه غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 14
385 خلدون عمر خالد مصلح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 14
386 خليل أحمد خليل صالح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 14
387 خليل بسام خليل الحلبي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 14
388 خميس نافذ خميس مهانى غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 14
389 دعاء عبد الحكيم أيوب نطط غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 15
390 دلال ماجد محمد عيدالحلو غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 15
391 دلال وليد عوض عبيد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 15
392 رائد عبد الكريم محمد هنية غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 15
393 رائد هاني محمد العمصي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 15
394 راغب رمضان راغب السقا غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 15
395 رامي سمير احمد ابو طاحون غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 15
396 رباب احمد سالم زملط غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 15
397 رشا عبد العزيز احمد الصعيدى غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 15
398 رشا محمد أحمد أبو عبدو غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 15
399 رفعت أبراهيم محمد ماضي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 16
400 رمزي جابر رفعت المزيني غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 16
401 رواء رياض علي العجلة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 16
402 روان عبد الرحمن البحر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 16
403 رواية شوقي بدوي المصري غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 16
13
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
404 رولا عبد الناصر عثمان الخالدي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 16
405 رولا يوسف احمد العامودى غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 16
406 رياض ماجد رياض شرف غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 16
407 ريم رضوان رجب شكشك غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 16
408 ريم سامي سعيد لبد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 16
409 ريم عبد الناصر صلاح ماضي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 17
410 ريم علي خالد عثمان غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 17
411 زكريا سعيد الخضري حلس غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 17
412 زهدي صلاح عبد النعطي ابو حمد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 17
413 سائد جبر ممدوح أبو دلال غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 17
414 سامر زياد محمد حامد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 17
415 سامي خليل محمود سمور غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 17
416 سحر محمد خالد العجرمي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 17
417 سعدة محمد سلامة مصلح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 17
418 سعدية زهدي أسعد أبو ضهير غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 17
419 سعيد خالد سعيد صلاح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 18
420 سلوى ابراهيم يوسف الجزار غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 18
421 سليم محمد سليم القرم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 18
422 سليمان عمر سليمان منصور غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 18
423 سمر فؤاد سليمان شحادة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 18
424 سمر فارس محمد كريزم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 18
425 سمر معين واصف عبد العزيز غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 18
426 سمر يوسف ابراهيم لبد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 18
427 سمية محمد صالخ عبد العال غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 18
428 سمية غازي الحسنات غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 18
429 سمير صلاح محمود بارود غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 19
430 سناء نصر الله أحمد الافرنجي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 19
431 سندس محمد سرحان الجدي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 19
432 سها مسعود حسن شقلين غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 19
433 سها ناهض توفيق كلوب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 19
434 سيف الدين عبد الباري المدلل غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 19
14
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
435 شادي طلال علي الحداد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 19
436 شادي عصام اسماعيل راضي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 19
437 شادي محمد حلمي الهبيل غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 19
438 شادي نبيل سالم الصفدي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 19
439 شذا محمد جواد خليل المشلح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 20
440 شرين رزق حلاسة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 20
441 صباح علي مقبول ابو عمرة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 20
442 صلاح حسين محمد الملفوح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 20
443 ضياء نبيل احمد الغول غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 20
444 طارق نعيم محمد عبدالمالك غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 20
445 طارق نياز ناصر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 20
446 طارق وليد عمر هتهت غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 20
447 عائشة حافظ عثمان خلف غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 20
448 عائشة حامد ابووطفة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 20
449 عاطف ابراهيم خليل مطر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 21
450 عاطف عليوة محمد الغرباوي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 21
451 عايشة مسامح عبد القادر ابو مسامح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 21
452 عبد الرحمن تيسير الأشقر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 21
453 عبد الرحمن جهاد محمد السلوت غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 21
454 عبد الرحمن محمد حرب صيام غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 21
455 عبد الرحمن نايف احمد علي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 21
456 عبد الرحيم صدقي الكتوت غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 21
457 عبد العزيز محمد دياب محيسن غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 21
458 عبد العزيز ناصر عبدالعزيز السرساوي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 21
459 عبد الفتاح نبيل عبد الفتاح عبد العال غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 22
460 عبد الكريم أنور يوسف السايس غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 22
461 عبد اللطيف احمد عبد اللطيف حسين غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 22
462 عبد المالك محمد احمد السباح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 22
463 عبد الهادي ابراهيم محمد شاهين غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 22
464 عبد الهادي حسن جندية غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 22
465 عبدالرجمن دياب عبدالله زقوت غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 22
15
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
466 عبدالرحمن سعيد محمود الكحلوت غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 22
467 عبدالله ابراهيم حمدان حسونة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 22
468 عبدالله جمال حسن ابو شنب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 22
469 عبدالله خالد أحمد عارف عزام غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 23
470 عبدالله زياد عبدالله شرف غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 23
471 عبدالله سعيد مصطفى النجار غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 23
472 عبدالله عبدالرحيم وشاح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 23
473 عبدالله فضل صبحى محجوب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 23
474 عبدالله كمال ابوندى غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 23
475 عبير احمد عبد الرحمن عبد العال غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 23
476 عبير سلمان سلامة عياد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 23
477 عثمان خالد محمد حبيب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 23
478 عرفات عبدالرازق ابومطر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 23
479 عرفات عيسي احمد قاعود غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 24
480 عرفات محمد غزال غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 24
481 عزالدين احمد محمد النحال غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 24
482 عزيزة احمد ربيع عوض غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 24
483 علاء بسام الصواف غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 24
484 علاء جميل اسماعيل عبد الرحمن غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 24
485 علاء صدقي كامل صيام غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 24
486 علاء ماجد حسن المدهون غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 24
487 علي سليمان عبد نصرالله غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 24
488 علي عبد الرحمن محمد الهباش غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 24
489 علي فايز عبد رضوان غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 25
490 عماد أحمد يوسف حبوب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 25
491 عماد سالم احمد الحاج سالم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 25
492 عماد عبد الفتاح يوتس عليان غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 25
493 عماد كمال عبد الوهاب كلاب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 25
494 عمر أيمن سليم الكحلوت غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 25
495 عمر توفيق أبو دلال غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 25
496 عمر عايش بدوان غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 25
16
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
497 عمرو أديب كامل سمارة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 25
498 عوض خليل عبد الغفار جحجوح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 25
499 غادة نافذ محمود كلاب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 26
500 غادة يونس أحمد عوض غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 26
501 غدير منصور علي بكرون غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 26
502 فاتن خليل ابراهيم القدسي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 26
503 فادي سامي يوسف الخضري غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 26
504 فادي فايز احمد اسليم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 26
505 فادي ماجد رجب سكر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 26
506 فداء ماجد أحمدجلهوم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 26
507 فداء محمد كامل الديب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 26
508 فدوى فؤاد عرفات ضاهر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 26
509 فراس رمضان حسن ابوريالة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 27
510 فريد عطا عمر المدهون غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 27
511 قاسم عمر منصور بلبل غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 27
512 كامل فايز كامل صباح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 27
513 لؤي حمدالله محمد حرب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 27
514 ليلى خالد محمد ريان غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 27
515 ليلى صبحي عبد الخالق مسلم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 27
516 لينا جمال مصطفى الحساسنة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 27
517 مؤمن عماد أحمد شتات غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 27
518 مؤمن ماهر نمر بدح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 27
519 ماهر رمضان احمد ابودياب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 28
520 ماهر محمد مطلق سليم الشريف غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 28
521 مبروكة سمير سليم السرحي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 28
522 مجد سعيد طلب حسونة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 28
523 محمد أحمد خميس مهاني غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 28
524 محمد ابراهيم حامد السعدي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 28
525 محمد ابراهيم خليل الشريف غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 28
526 محمد احمد ابراهيم ابو خليل غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 28
527 محمد احمد جابر العمصي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 28
17
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
528 محمد اسامة ابراهيم عبد الباري غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 28
529 محمد اية سالم حجازي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 29
530 محمد بشير عوض موسى غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 29
531 محمد جمال حسن نسمان غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 29
532 محمد جمال عبدالهادى السر غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 29
533 محمد جمال يوسف الشياح غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 29
534 محمد حسان عاشور غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 29
535 محمد حسن احمد وادى غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 29
536 محمد حسن محمد حسان غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 29
537 محمد حسونة محمد عياد غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 29
538 محمد حمدي محمد المدهون غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 29
539 محمد خليل ديب المناصرة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 30
540 محمد خميس سعيد قاسم غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 30
541 محمد رسمي أحمد بعلوشة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 30
542 محمد رمضان موسي الشيخ غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 30
543 محمد زهير عبد العزيز يوسف غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 30
544 محمد سامي رضوان السويركي غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 30
545 محمد سعدي هاشم أبو ريالة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 30
546 محمد سعيد سعد الدين الشيخ غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 30
547 محمد سلمان عبدالله ابوسمرة غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 30
548 محمد سليمان داود طالب غزة بنات الزيتون الإعدادية ب – تل الهوا 30
549 محمد سمير محمد المدهون غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 1
550 محمد شعيب عطا الخضري غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 1
551 محمد شفيق احمد السويركي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 1
552 محمد طه -محمود حسني هنية غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 1
553 محمد عبد الكريم السويطي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 1
554 محمد عبد المهيمن مطر غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 1
555 محمد عدنان الضابوس غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 1
556 محمد عطا حسن درويش غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 1
557 محمد علي شعبان شامية غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 1
558 محمد عماد رشيد الناجي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 1
18
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
559 محمد عماد سالم كحيل غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 2
560 محمد فضل سليم البطة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 2
561 محمد فضل عبد القادر بركات غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 2
562 محمد فوزي شعبان سعيد زيارة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 2
563 محمد ماهر عوض غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 2
564 محمد مجدي أحمد حمدان غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 2
565 محمد محمد سعيد محمد الغز غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 2
566 محمد محمود محمد أبو ريالة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 2
567 محمد محمود محمد الدماغ غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 2
568 محمد ناصر حسن ابو القمبز غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 2
569 محمد ناهض عيسى المغربي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 3
570 محمد نبيل فرج صهيون غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 3
571 محمد نبيل محمد الحجار غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 3
572 محمد نبيل محمد القطاطي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 3
573 محمد يوسف ديب صيام غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 3
574 محمد يوسف محمد حمد غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 3
575 محمدزهيرسعيدالحديدي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 3
576 محمدعبد الرحيم شعبان العربيد غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 3
577 محمدعمرسعود حسن شحادة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 3
578 محمود مصطفي سعدي حموده غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 3
579 محمود جمال حسين السيلاوي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 4
580 محمود حسن علي سلامة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 4
581 محمود خالد محمد البردويل غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 4
582 محمود سليمان محمد فليفل غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 4
583 محمود عاطف حسن شاهين غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 4
584 محمود عبد الفتاح إبراهيم الحلو غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 4
585 محمود فايز على ابوبكر غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 4
586 محمود ماهر ابو عاصي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 4
587 محمود ماهر حامد بردع غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 4
588 محمود مهدي محمد النبيه غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 4
589 محمود ياسر محمود الشرافي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 5
19
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
590 مريم محمد الفرا غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 5
591 مصباح سليم مصطفى الحلبي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 5
592 مصطفي جمال محمود ابو الكاس غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 5
593 مصطفى طلعت محمود ابو ريالة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 5
594 مصطفي عبدالله محمد اسليم غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 5
595 مصطفى عمر لبد غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 5
596 مطفى محمد احمد شاهين غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 5
597 معاذ عادل محمد الدبور غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 5
598 معتز ماجد ربيع المناصرة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 5
599 معتز محمود المسحال غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 6
600 معتصم عفيف محمود نصر الله غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 6
601 معتصم يوسف احمد اعرم غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 6
602 منال شحدة احمد الهندي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 6
603 منصور سعيد منصور بلبل غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 6
604 مها جلال يوسف أبو عجوة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 6
605 مها حسن العطاونة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 6
606 مهند حسن توفيق ابو حماد غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 6
607 مهند حسن عبد القادر الترتوري غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 6
608 مهند حسن عيسي ابو عبيد الله غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 6
609 مهند غسان محمد الحجار غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 7
610 مهند نصار العبد بعلوشة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 7
611 موفق سمير عثمان الغلايينى غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 7
612 ميساء خالد عبدالحميد ابو دقه غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 7
613 نائل سامي ابراهيم الهندي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 7
614 نادين محمود عبدالله صمد غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 7
615 ناصر ابراهيم حسين أو دحروج غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 7
616 نبيه محمد نبيه مهاني غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 7
617 نداء ابراهيم عوض المدهون غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 7
618 نريمان محمد ابراهيم ابو عيشة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 7
619 نسرين ابو شوارب غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 8
620 نضال احمد شحادة عروق غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 8
20
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
621 نضال عبدالقادر محمود جابر غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 8
622 نضال هاني احمد شرف غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 8
623 نعيم حمدي العبد مطر غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 8
624 نعيم محمد نعيم العويطي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 8
625 نهاد زياد صالح الصيفي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 8
626 نهاد منير حامد بركات غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 8
627 نور نصر صبحي العرعير غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 8
628 نور وليد محمود السيد غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 8
629 نورا بسام رجب الميناوي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 9
630 نورا خالد يوسف أبو سيدو غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 9
631 نيفين نايف حمتو حنيدق غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 9
632 هاتي مجدي محمود شحادة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 9
633 هبة بشير عبدالقادر البواب السك غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 9
634 هبة جلال يوسف الكومي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 9
635 هبة طارق منير الددح غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 9
636 هبة فتحى عبدالرحمن العطار غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 9
637 هبة محمد سليم الفرم غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 9
638 هبة يوسف محمد بارود غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 9
639 هبه احمد عبدالرحمن ابوندى غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 10
640 هبه خليل ابراهيم البردويل غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 10
641 هداية ابراهيم خليل برغوت غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 10
642 هداية ابراهيم رمضان ابو ريالة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 10
643 هشام محمد طالب حسن غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 10
644 هناء عايش سليمان غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 10
645 هناء كمال سليم عبد النبي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 10
646 هناء محمد مهدي الكحلوت غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 10
647 هناد عبد الحميد محمد فودة غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 10
648 هنادي ناهض كمال لافي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 10
649 هند توفيق رزق عطاͿ غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 11
650 وائل طاهر فرج مرزوق غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 11
651 ورده إبراهيم مصطفى عبد العال غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 11
21
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
652 وليد محمد ناصر علي ابو صفية غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 11
653 ياسر تيسير هاشم خليل غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 11
654 ياسر رفيق محمد أبو حبيب غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 11
655 ياسر عبد السلام علي الحلو غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 11
656 ياسمين محمود محمد الجعيدي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 11
657 يحيى حسن عبد الكريم أبوزور غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 11
658 يحيى زياد صلاح غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 11
659 يسرى ابراهيم نجم غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 12
660 يسرى وجيه اسماعيل الايوبي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 12
661 يوسف اسماعيل احمد الشامي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 12
662 يوسف خليل عادل الامام غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 12
663 يوسف صبح ابراهيم ابو ندا غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 12
664 يوسف عبد الكريم محمد بركات غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 12
665 يوسف عبدالرحيم اسماعيل راضي غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 12
666 يوسف نعيم وصفي مشتهى غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 12
667 يوليا يغفغيني ابو ليله غزة بنات الزيتون الإبتدائية ج-د – تل الهوا 12
668 إبراهيم خميس أبو طاحون الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 1
669 إبراهيم رمزي علي النابلسية الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 1
670 إبراهيم سلمان نصر أبو رخية الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 1
671 إحسان عبد الكريم أبو حمام الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 1
672 أحمد مجدي محمد طباشة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 1
673 أحمد إسماعيل حمدان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 1
674 أحمد حسن أحمد النويري الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 1
675 أحمد رمضان محمد خليفه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 1
676 أحمد سليمان محمد أحمد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 1
677 أحمد عبد السميع محمود المصري الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 1
678 أحمد عبد المجيد عوض الله إسماعيل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 2
679 أحمد عبدالحى محمود الخالدى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 2
680 أحمد عليان محمد أبو خضير الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 2
681 أحمد لؤي ربيع الباز الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 2
682 أحمد محمد محمود رمضان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 2
22
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
683 أحمد محمود أحمد جاد الله الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 2
684 أحمد مصطفى أحمد العواوده الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 2
685 أحمد يوسف محمد ابو رحمه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 2
686 آدم جمال محمد نوفل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 2
687 آدم عبدالله شحدة ابو حجير الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 2
688 آدم ياسر عبدالله مغاري الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 3
689 أدهم عبدالرحمن سلام عودة الملالحة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 3
690 أدهم فايق حسين الغصين الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 3
691 أرزاق معين أحمد أبو هدة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 3
692 أسامة عبد الرحمن أحمد إسماعيل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 3
693 أسامه يونس يوسف البيومس الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 3
694 إسعيد عبد القادر محمود البربراوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 3
695 أشرف محمد عبد العزيز أبو عايش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 3
696 أشرف مروان أحمد الحمارنة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 3
697 أكرم حسن هاشم أبو جياب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 3
698 أكرم محمود عبدالله مكي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 4
699 آلاء إبراهيم أحمد السباح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 4
700 آلاء بسام زكي أبو هلال الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 4
701 ألاء هشام محمد مطر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 4
702 أمال بدر الحسنات الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 4
703 أماني محمود موسى العصار الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 4
704 أمونة على حسن مقداد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 4
705 أمونة ناهض حمودة زيارة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 4
706 أمية عادل إبراهيم سعيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 4
707 أنس اسماعيل ابراهيم الطويل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 4
708 أنس محمود إبراهيم دامو الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 5
709 إيمان سالم عبدالله أبو عمرة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 5
710 إيمان محمد أحمد زقوت الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 5
711 أيمن يونس يوسف البيومي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 5
712 ابراهيم حسن محمود مبروك الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 5
713 ابراهيم زيدان احمد خسين الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 5
23
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
714 ابراهيم سعيد صالح الجملة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 5
715 ابراهيم عثمان ربحي عبد القادر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 5
716 احمد اسماعيل حسن النجار الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 5
717 احمد بسام البهنساوى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 5
718 احمد جابر كامل حميدة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 6
719 احمد رياض علي حمد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 6
720 احمد عبد الرحمن اسماعيل ابو شوارب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 6
721 احمد عمر احمد السيسي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 6
722 احمد فتحي عودة ابوعمرة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 6
723 احمد فوزي احمد جادالله الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 6
724 احمد كريم عادل محمد صوان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 6
725 احمد محمد احمد جوده الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 6
726 احمد محمد خطاب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 6
727 احمد محمود عبدالرؤوف قعدان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 6
728 ادهم زياد محمد ابو حمدة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 7
729 اديب محمود محمد ابوصقر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 7
730 اريج حسين محمد اللوح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 7
731 ازهار عمر موسى البردينى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 7
732 اسامه محمد خميس الراعي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 7
733 اسراء ابراهيم جبريل فرج الله الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 7
734 اسراء حمال أحمد الشريف الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 7
735 اسراء خليل حمعه ابو سلمية الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 7
736 اسل جمعة خميس عماد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 7
737 اسلام حسين عبدالله العيسوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 7
738 اسلام سامي عثمان العمصي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 8
739 اسلام محمود احمد الخطيب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 8
740 اسلام محمود حسن القرعه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 8
741 اسماعيل نادر عبد القادر الكرد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 8
742 اسماعيل يونس صالح حسونه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 8
743 اشرف حسين احمد العطار الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 8
744 اشرف عاطف ابو رويشد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 8
24
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
745 اكرامي نصار طلاق ابو عمرة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 8
746 اكرامي نصار طلاق ابو عمرة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 8
747 اكرم كامل عبد الكريم العبيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 8
748 امجد محمد البهنساوى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 9
749 امير إبراهيم حمدان ابو عواد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 9
750 امينة يوسف سعيد الجربة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 9
751 اياد احمد محسن ابو خماش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 9
752 ايمان احمد عبد ياسين الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 9
753 ايمان عبدالرحيم محمود ابوعياده الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 9
754 ايمان محمد ابراهيم اسماعيل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 9
755 ايمان نايف العودات الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 9
756 ايمن محمد سالم النبريصي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 9
757 ايناس سلامة محمد ثابت الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 9
758 ايهاب محمود خليل ابو شاويش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 10
759 باسل سهيل محمد الزمار الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 10
760 باسم اكرم سعيد النجار الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 10
761 باسم محمد شعبان بكير الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 10
762 باسمه سلامه عبيد أبو بريك الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 10
763 باسمه محمد محمود ابو نجا الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 10
764 بدريه نايف البراوي عاشور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 10
765 براء فضل حسين حمودة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 10
766 بسام زيد سلامه ابوزيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 10
767 بلال سامي محمد أبو مطر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 10
768 تحرير زهير خضر شعبان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 11
769 تسنيم محمد سليم القريناوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 11
770 تميم يسرى شحادة الجدى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 11
771 جعفر شوقي عبد القادر منصور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 11
772 جمانة جودت أحمد الدويك الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 11
773 جهاد خليل عبد العاطى البحيصى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 11
774 حازم عدنان حسن عليان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 11
775 حامد أحمد محمود اللوح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 11
25
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
776 حسام أنور عبداللطيف قوش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 11
777 حسام حسين بدران أبو عويمر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 11
778 حسام خالد أحمد أبو شيحه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 12
779 حسام فايز ابراهيم مصلح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 12
780 حسن ابراهيم نمر الحمارنة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 12
781 حسن جمال حسن الفقي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 12
782 حسن خضر حسن العكر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 12
783 حسن عبد الرؤوف محمد ابو مصطفي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 12
784 حسن يوسف داود عودة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 12
785 حسين عدنان حسين اللوح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 12
786 حمزة حمدان محمدعلي أبو كميل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 12
787 حميد أنور محمد اللوح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 12
788 حميدان ناصر حميدان الملالحة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 13
789 حنان عبد المعطي سالم الافرنجي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 13
790 حنان محمد يوسف الخطيب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 13
791 حنين عبد الرحمن ابو شوارب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 13
792 خال سلمان محمد زقوت الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 13
793 خالد كاظم محمد ريان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 13
794 خالد أحمد حسن حمدان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 13
795 خالد احمد جمعة اللوح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 13
796 خالد امين ابو حسنين الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 13
797 خالد بسام صالح البهنساوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 13
798 خالد جمعه مطاوع غبن الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 14
799 خالد حسين محمد الاخرس الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 14
800 خالد صبري مرعي ابو معيلق الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 14
801 خاود وليد عمر هتهت الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 14
802 ختام احمد يونس مطر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 14
803 ختام خالد أحمد أبو شيحه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 14
804 ختام خالد ابراهيم ابو الشيخ الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 14
805 خضر نصر خضر البحيصي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 14
806 خلود يحيى محمد البحيصي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 14
26
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
807 خليل رمزي علي النابلسية الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 14
808 خولة وليد عبيد ابو بريك الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 15
809 دعاء إبراهيم عطيه أبو ضاهر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 15
810 دعاء أشرف علي أبو جلال الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 15
811 دعاء محمد حسن أبو خديجة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 15
812 ديانا محمد كامل ابو سويرح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 15
813 رأفت عبيد الله عبد الله أبو عطيوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 15
814 رائد سالم حمد ابو منديل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 15
815 رائد موسى محمد أبو موسى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 15
816 رامي شحدة عبد العزيز درويش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 15
817 رامي محمد محمود حمدان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 15
818 رضوان دياب يوسف خلف الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 16
819 رفعت إسماعيل محمد دغيش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 16
820 رمضان كمال يوسف الجعيدي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 16
821 رمضان محمد يونس عيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 16
822 رنا زكري عبد الله وهبه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 16
823 رنا محمد أحمد التلباني الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 16
824 روان منير احمد ابو شحادة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 16
825 رولا إبراهيم عبد المعطي أبو عزيزة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 16
826 ريم يوسف سعدي الحلو الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 16
827 ريهام نصر حمد أبو سعيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 16
828 ساما نعيم جبريل جبريل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 17
829 سامح أحمد سالم بن سعيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 17
830 سامر أحمد محمود منصور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 17
831 سامي محمد محمود شاهين الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 17
832 سامي مصطفى أحمد العواوده الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 17
833 ساهر يوسف محمد عليان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 17
834 سجا محمد ابو مراحيل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 17
835 سحر أحمد ابو خماش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 17
836 سحر اكرم غالب السكني الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 17
837 سحر مصطفى شحادة ابوكوسة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 17
27
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
838 سعيد وليد سعيد العاوور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 18
839 سفيان سليمان محمد ابو سليسل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 18
840 سلمان ماجد سلمان ثابت الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 18
841 سليمان حلمي سليمان أبو الكاس الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 18
842 سماح عدنان سالم أبوهاشم (الجريناوي) الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 18
843 سماح محمد ابراهيم سعيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 18
844 سماح محمد ابو حمد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 18
845 سمر شعبان حسين أبو زريق الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 18
846 سمير معارك ارميح الوحيدي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 18
847 سناء محمد محمد الصعيدي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 18
848 سها علي محمد وشح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 19
849 سهاد سليمان محمد شاهين الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 19
850 سهاد محمد سليمان أبو خوصه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 19
851 سهام عبد العزيز خليل جبر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 19
852 شادى عدنان سليمان أبو معيلق الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 19
853 شروق سهيل أحمد الللي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 19
854 صابر حسن عبد الله البابا الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 19
855 صابرين اجميعان محمد ابو غياض الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 19
856 صالح عوده صالح مشعل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 19
857 صالح محمد صالح النباهين الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 19
858 صبحي حسن محمد أبو رحمة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 20
859 صبري جميل علي الجد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 20
860 صفاء ابراهيم حسن عزام الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 20
861 صفاء اياد بدوى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 20
862 صلاح الدين يونس أحمد ماضي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 20
863 صلاح علي أحمد ابو عيسى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 20
864 ضياء محمد عارف ابو رحمه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 20
865 طارق طلعت محمد أحمد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 20
866 طارق ناصر محمد غانم الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 20
867 طلعت خلف ابراهيم العجله الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 20
868 عبد الرحمن خالد علي الحلو الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 21
28
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
869 عبد السلام محمد عبد السلام أبو سلمية الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 21
870 عبد العزيز محمد عبد العزيز اخريس الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 21
871 عبد الفتاح سمير محمد الشافعي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 21
872 عبدالراق خليل اسماعيل البحيصي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 21
873 عبدالرحمن شحادة عبدالرحمن قفة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 21
874 عبدالرحمن عبد ربه قطيفان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 21
875 عبدالرحيم احمد محمود اللوح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 21
876 عبدالعزيز باسم حسين أبوشرار الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 21
877 عبدالفتاح رياض عبدالفتاح جبر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 21
878 عبدالله رأفت عبدالله الشافعي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 22
879 عبدالله صالح محمد الفقي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 22
880 عبدالله محمدعادل درويش عبدالحميد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 22
881 عبدالله ناصر حموده الزمر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 22
882 عبدالله يوسف عبدالله اللوح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 22
883 عبيدة سهيل أحمد إسماعيل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 22
884 عبير جمال حسين اللوح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 22
885 عزالدين خليل يوسف كراجة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 22
886 علاء امجد محمد ابو عجوه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 22
887 علاء مروان خميس الصالحي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 22
888 علي حسن محمد درويش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 23
889 على حسن محمد عبد الرحمن موسى عوض الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 23
890 علي عبد الرحمن محمود الديراوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 23
891 علي محمد عبد الله حسن الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 23
892 علي محمد نجيب كامل صايمة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 23
893 عماد بسام محمود حمدان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 23
894 عماد جميل عبد الفتاح المغاري الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 23
895 عمار شكرى ايوب ابو سمرة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 23
896 عمر عطاالله عبد الكريم ابو شاويش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 23
897 عمرو زكريا عبد الرحمن ابو ركبة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 23
898 عمرو محمد احمد رباح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 24
899 عمرو يوسف محمد القريناوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 24
29
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
900 غادة عطية مصطفى جمعة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 24
901 غدير عوني خضر أبو حمدة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 24
902 غسان حسن عثمان الحاج احمد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 24
903 غسان فضل محمود الجديلي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 24
904 غصون عبدالكريم شبلي لباد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 24
905 فادي نظير الهور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 24
906 فاطمة فتحي حسن الصفدي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 24
907 فداء غازي محمد البحيصي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 24
908 فدوى محمد محمد نوفل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 25
909 فریال مسلم سليمان أبو خليل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 25
910 كارولين سامي محمد السيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 25
911 كرم خميس عكاشة أبو بريك الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 25
912 كريمة ابراهيم سلامة الملالحة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 25
913 كفاح سالم سلمان شلط الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 25
914 لمياء حسن سليمان القطشان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 25
915 لينه جودت عيسى البحيصي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 25
916 مؤمن خليل حسين عيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 25
917 مؤمن عفيف يعقوب الملخ الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 25
918 مادلين غنام دياب أبو شنب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 26
919 ماهر يوسف عبد العزيز أبو طواحين الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 26
920 مجد أسعد محمود تمراز الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 26
921 مجد ابراهيم محمد المباشر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 26
922 محمد أيمن ربيع الباز الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 26
923 محمد إبراهيم خليل الخطيب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 26
924 محمد أحمد إبراهيم أبو شعيرة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 26
925 محمد أحمد محمد أبو هويشل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 26
926 محمد أحمد محمد البابلي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 26
927 محمد أحمد محمد القريناوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 26
928 محمد أحمد نمر سلمان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 27
929 محمد ابراهيم حمدالله حموده الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 27
930 محمد ابراهيم محمد الشيخ علي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 27
30
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
931 محمد احمد خليل المجدلاوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 27
932 محمد احمد غراب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 27
933 محمد احمد محمد غنيم الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 27
934 محمد جمال عبد الفتاح الاشقر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 27
935 محمد جهاد أحمد المناعمة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 27
936 محمد حسين ابراهيم احمد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 27
937 محمد حسين محمد الاخرس الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 27
938 محمد حماد احميدان أبو صقر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 28
939 محمد حمزة عبد طبازة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 28
940 محمد حميد حماد ابوموسى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 28
941 محمد خالد محمد العطار الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 28
942 محمد رأفت عطا خطاب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 28
943 محمد رجاء محمد أبو شوارب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 28
944 محمد رمزي الحمارنة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 28
945 محمد زايد محمد مشاوخ الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 28
946 محمد زياد محمد عيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 28
947 محمد سالم ابوعروق الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 28
948 محمد سالم اسماعيل العصار الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 29
949 محمد سالم المصري الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 29
950 محمد سالم محمد الور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 29
951 محمد ساهر حسن يوسف الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 29
952 محمد سعدي عزات الخطيب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 29
953 محمد سعيد محمود مسلم الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 29
954 محمد سلمان أحمد أبو عمرة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 29
955 محمد سمير اسماعيل مسلم الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 29
956 محمد صابر محمد ربيع الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 29
957 محمد عبد الرحمن عامر البحيصي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 29
958 محمد عبد الرحمن محمد خطاب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 30
959 محمد عبدالله حسن هلسل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 30
960 محمد عطية حسن العطار الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 30
961 محمد علي محمود الشافعي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 30
31
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
962 محمد فايز إبراهيم الجمل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 30
963 محمد فوزي احمد جادالله الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 30
964 محمد كامل الاسمر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 30
965 محمد لؤى كامل اللوح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 30
966 محمد مصطفى صالح البهنساوى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 30
967 محمد مصطفى صالح البهنساوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 30
968 محمد معتصم حسونة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 31
969 محمد منير خميس يحيى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 31
970 محمد ناصر موسى الخالدي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 31
971 محمد نبيل عبد الرحمن النجار الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 31
972 محمد نمر احمد اصلان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 31
973 محمدعلاءالدين اسماعيل ريان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 31
974 محمدمنصور فايز منصور مكي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 31
975 محمود أحمد رزق صافي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 31
976 محمود حماد احميدان أبو صقر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 31
977 محمود شحدة حمدان أبو تيلخ الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 31
978 محمود صبحي محمود صرصور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 32
979 محمود عبد الرحمن محمود العفش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 32
980 محمود عبد القادر حسن يوسف الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 32
981 محمود عيد محمد خطاب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 32
982 محمود غازي سعيد محمد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 32
983 محمود محمدصبري عبدالقادر ابوشاويش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 32
984 محمود مصباح يعقوب الزيناتي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 32
985 محمود نصر خالد هارون الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 32
986 مديحة اسعد محمود ابو طبنجة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 32
987 مرفت شحادة العويني الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 32
988 مروان حمدي سعيد ابو حامده الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 33
989 مروة محمد محمد ابو دية الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 33
990 مريم خليل محمد الناطور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 33
991 مسعد محمود حماد ابوسويرح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 33
992 مصباح عبد الرازق عبد الرحمن ابو عمرة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 33
32
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
993 مصطفى محمود علي صيدم الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 33
994 مصطفى موسى مصطفى الهور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 33
995 مطاوع محمد نصرالله مطاوع الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 33
996 معاذ عبدالله كامل المنياوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 33
997 معتز ناصر محمد سلمان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 33
998 معتصم عبدالفتاح إبراهيم محمد الحداد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 34
999 منار فرج مصباح هنا الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 34
1000 منصور أسامة منصور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 34
1001 مهند جمال احمد الهور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 34
1002 مهند خماد أحمد بركة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 34
1003 مهند عصام محمود حمدان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 34
1004 موسى عمر عيسى علوان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 34
1005 ميساء جمال الحواجري الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 34
1006 ميسرة سامي جمعة شامية الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 34
1007 نادية عادل محمد البحيصي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 34
1008 نادية ناصر محمد عيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 35
1009 ناريمان فتحى محمد يوسف العباسى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 35
1010 نبيل حمادة عبد القادر الصالحي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 35
1011 نجوى صالح عطية ابو عويلي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 35
1012 نجوى فؤاد خليل جاسر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 35
1013 نجوى فوزي سلمان العديني الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 35
1014 نداء نبيل عبد الرحمن ابو خطاب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 35
1015 ندرين شاهرحسن النعامي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 35
1016 ندى زكي صالح نوفل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 35
1017 نرمين محمد فايز نوفل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 35
1018 نسرين عزات عبدالمهدي فرج الله الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 36
1019 نضال رياض إبراهيم الصوري الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 36
1020 نضال ناهض أبو سلطان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 36
1021 نورة مصطفى مصطفى شعت الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 36
1022 هالة عطية ابراهيم خليل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 36
1023 هانى جمال محمد أبوزر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 36
33
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1024 هاني سالم محيسن سعيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 36
1025 هبة ابراهيم دواس الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 36
1026 هبة سليمان عبدالقادر ناجي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 36
1027 هديل حسين محمد اللوح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 36
1028 هشام معتصم شحادة حسونة الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 37
1029 همام ناهض راغب عيد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 37
1030 هيثم فرحان عطوة خطاب الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 37
1031 وائل رائد محمد الكرد الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 37
1032 وسام فريد محمود ابو الروس الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 37
1033 وعد بهجت نايف أبو سويرح الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 37
1034 ولاء علي عودة أبو جريبان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 37
1035 ولاء فتحي عبدالرحمن أبوموسى الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 37
1036 ياسر جهاد يونس أبو خاطر الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 37
1037 ياسر خليل سلمان المقادمه الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 37
1038 ياسمين اسماعيل عبد القادر الهبيل الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 38
1039 ياسمين ماهر سلمان أبو عويلي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 38
1040 يحيى محمد عبد الفتاح الشافعي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 38
1041 يزيد محمد عليان درويش الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 38
1042 يسرا عبدالله عوض مونس الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 38
1043 يوسف محمود يوسف حمدان الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 38
1044 يوسف زهير ابراهيم البطراوي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 38
1045 يوسف عبد الرحيم عبد الكريم الزيناتي الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 38
1046 يوسف ماهر مجدي مهاني الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 38
1047 يوسف محمد عبدالقدر منصور الوسطى بنات النصيرات الإعدادية أ 38
1048 إتحاد محمودمحمد أبوجبر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 1
1049 أحمد ابراهيم مصطفي وافي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 1
1050 أحمد توفيق عبدالله أبو شمالة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 1
1051 أحمد حمدان محمود رضوان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 1
1052 أحمد خضر راسم قنن خانيونس بنات الأمل الإعدادية 1
1053 أحمد سامي محمد مقداد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 1
1054 أحمد ماجد أحمد صلاح خانيونس بنات الأمل الإعدادية 1
34
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1055 أحمد محمد عبد الرحمن أبو موسى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 1
1056 أحمد محمد مسلم أبو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 1
1057 أحمد موسى اسماعيل موسى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 1
1058 أحمد وليد حسين أبوسعدة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 2
1059 آدم أحمد قاسم أبوناجي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 2
1060 أريج عادل محمدقديح خانيونس بنات الأمل الإعدادية 2
1061 أسامة ابراهيم محمد عصفور خانيونس بنات الأمل الإعدادية 2
1062 إسراء عزمى عودة أبو مصطفي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 2
1063 أسماء إسماعيل داود صباح خانيونس بنات الأمل الإعدادية 2
1064 أسماء أشرف سليمان أبو طعيمة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 2
1065 أشرف صالح محمد أبو صعيليك خانيونس بنات الأمل الإعدادية 2
1066 أفنان مصلح محمد حاد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 2
1067 إكرامي محمد عبد ابو جوده خانيونس بنات الأمل الإعدادية 2
1068 آلاء محمد سلمان أبو جامع خانيونس بنات الأمل الإعدادية 3
1069 آلاء ناجي سليمان رضوان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 3
1070 أماني علي شحدة سليمان أبو طير خانيونس بنات الأمل الإعدادية 3
1071 أمل محمود أحمد أبو شاويش خانيونس بنات الأمل الإعدادية 3
1072 آمنة عبد الخالق السيد أبو دقة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 3
1073 آمنه سليمان سالم أبو هويشل خانيونس بنات الأمل الإعدادية 3
1074 أنس زياد محمد صادق خانيونس بنات الأمل الإعدادية 3
1075 أنس نبيل موسى الصالحي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 3
1076 أيمان جبر توفيق أبو طعيمة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 3
1077 إيمان يونس سليمان أبويوسف خانيونس بنات الأمل الإعدادية 3
1078 ابراهيم احمد اشتيوى ابو مخيمر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 4
1079 ابراهيم عبدلروؤف صالح الفرا خانيونس بنات الأمل الإعدادية 4
1080 ابراهيم محمد محمود عصفور خانيونس بنات الأمل الإعدادية 4
1081 احمد ابراهيم خليل بعلوشة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 4
1082 احمد رسمي عبدالحميد حمدان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 4
1083 احمد سهيل سعدي صافي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 4
1084 احمد شحادة محمد الفقعاوي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 4
1085 احمد عبد الحي فياض خانيونس بنات الأمل الإعدادية 4
35
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1086 احمد عبد الرؤوف يوسف الشيخ احمد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 4
1087 احمد ماجد مراد مطر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 4
1088 احمد محمد عبدالقادر ابوهدروس خانيونس بنات الأمل الإعدادية 5
1089 احمد موسى دياب ابو اسحاق خانيونس بنات الأمل الإعدادية 5
1090 ادهم عصام عبد الرحيم الاسطل خانيونس بنات الأمل الإعدادية 5
1091 اسراء عزمى عودة أبو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 5
1092 اسراء علاء يوسف موسى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 5
1093 اسلام برهوم أبومصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 5
1094 اسلام زكي شريف ابو دقة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 5
1095 اسلام سليمان علي دبور خانيونس بنات الأمل الإعدادية 5
1096 اسلام يحيى زهدي عواد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 5
1097 اسماء ابراهيم محمد ابو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 5
1098 اسماء رسمي عطا ابو عوض خانيونس بنات الأمل الإعدادية 6
1099 اسماعيل نعيم اسماعيل اسعد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 6
1100 اشهاب سميح خالد ابو عامر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 6
1101 اكرام ابراهيم سلامه المليحى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 6
1102 الاء سليمان محمد ابودقة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 6
1103 اماني بسام عبد القادر درويش خانيونس بنات الأمل الإعدادية 6
1104 اماني محمود غانم سالم صادق خانيونس بنات الأمل الإعدادية 6
1105 امل وائل حسن صباح خانيونس بنات الأمل الإعدادية 6
1106 انتسال سامي عبد الحميد رضوان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 6
1107 انس عبدالله سلامة ابو حرب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 6
1108 ايات ابراهيم عبد الكريم ابو ندى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 7
1109 اياد سعيد عايف اصليح خانيونس بنات الأمل الإعدادية 7
1110 ايمان احمد جمعان حنيدق خانيونس بنات الأمل الإعدادية 7
1111 ايمان عصام أبو جامع خانيونس بنات الأمل الإعدادية 7
1112 ايمان عوض عودة محسن خانيونس بنات الأمل الإعدادية 7
1113 باسم فريح حسن العديني خانيونس بنات الأمل الإعدادية 7
1114 براءة سلامة ابراهيم أبو عزيز خانيونس بنات الأمل الإعدادية 7
1115 بلال محمد موسى أبو عودة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 7
1116 بهاء الدين تيسير احمد الاشقر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 7
36
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1117 بهاء الدين سامي عاشور عاشور خانيونس بنات الأمل الإعدادية 7
1118 تحرير فرج محمد ابو شاب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 8
1119 تسنيم سعيد أحمد عباس خانيونس بنات الأمل الإعدادية 8
1120 تهاني قاسم محمد السماك خانيونس بنات الأمل الإعدادية 8
1121 ثائر محمد محمود ابو شقرة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 8
1122 ثورة إياد إبراهيم أبو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 8
1123 جمعة وليد جمعة يونس خانيونس بنات الأمل الإعدادية 8
1124 جنات عادل فايز ابو جامع خانيونس بنات الأمل الإعدادية 8
1125 جهاد انور كامل ابو دقة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 8
1126 جهاد خالد بدر ابو خضير خانيونس بنات الأمل الإعدادية 8
1127 جهاد عودة أحمد أبو نمر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 8
1128 جهاد نبيل محمد عصفور خانيونس بنات الأمل الإعدادية 9
1129 جوليت جمال خالد ابو عون خانيونس بنات الأمل الإعدادية 9
1130 جيهان كامل سالم الاغا خانيونس بنات الأمل الإعدادية 9
1131 حسام جمال سليمان ابو سحلول خانيونس بنات الأمل الإعدادية 9
1132 حسن إبراهيم حسن العويني خانيونس بنات الأمل الإعدادية 9
1133 حسن ابراهيم خليل بعلوشة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 9
1134 حسن خالد صيام خانيونس بنات الأمل الإعدادية 9
1135 حسن عبد الكريم عصفور خانيونس بنات الأمل الإعدادية 9
1136 حسن وائل حسن صباح خانيونس بنات الأمل الإعدادية 9
1137 حسين عبد الرحمن ابو زبيدة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 9
1138 حنان ابراهيم عليان البريم خانيونس بنات الأمل الإعدادية 10
1139 حنين ايمن محمود ابو دقة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 10
1140 حنين يوسف فارس راضي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 10
1141 حياة عبدالرحيم العبد ابو نصيرة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 10
1142 خالد رفيق رمضان حامد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 10
1143 خالد سلامة سليمان ابو عزيز خانيونس بنات الأمل الإعدادية 10
1144 خالد عبد الحميد محمد موسى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 10
1145 خولة حمدان عودة البحابصة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 10
1146 داليا حماد حسن ابو عكر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 10
1147 دعاء ناجي النجار خانيونس بنات الأمل الإعدادية 10
37
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1148 دعاد عبد الرحمن أبوعبيد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 11
1149 دينا عماد محمد ابو محسن خانيونس بنات الأمل الإعدادية 11
1150 راضي محمد فارس راضي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 11
1151 رامي عطا محمود ابوعنزة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 11
1152 رسمية وديع محمد عواد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 11
1153 رشا محمود اسماعيل ابو اسماعيل خانيونس بنات الأمل الإعدادية 11
1154 رمضان صبحي رمضان حامد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 11
1155 رنا فهمي رزق أبو خاطر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 11
1156 رندة سعيد احمد النحال خانيونس بنات الأمل الإعدادية 11
1157 رندة نضال حسن ابو ريده خانيونس بنات الأمل الإعدادية 11
1158 رواء وليد حسن ابو رمضان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 12
1159 رواء زاهر ابو محسن خانيونس بنات الأمل الإعدادية 12
1160 ريم عاطف حسن أبو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 12
1161 ريم عمر محمدجرغون خانيونس بنات الأمل الإعدادية 12
1162 زيد نافذ زكي أبو طعيمة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 12
1163 سائده ديب محمد الراس خانيونس بنات الأمل الإعدادية 12
1164 سالم جمعة اسحاق شراب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 12
1165 سالي خالد عبد الحميد أبو دقة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 12
1166 سالي محي الدين ابودقة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 12
1167 سامر محمد جمعة ابو موسى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 12
1168 سلوى مهدي عبد القادر البريم خانيونس بنات الأمل الإعدادية 13
1169 سليمه رجب سليمان فياض خانيونس بنات الأمل الإعدادية 13
1170 سماح عمر يوسف ابو عودة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 13
1171 سمر عيد سالم الحميدي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 13
1172 سهى موسى إبراهيم النجار خانيونس بنات الأمل الإعدادية 13
1173 شروق حماد عبد الرحمن ابو دقه خانيونس بنات الأمل الإعدادية 13
1174 شريهان مسعد أبو طبنجة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 13
1175 شهير عدنان مصطفى العقاد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 13
1176 شيرين محمد محمود ابو طير خانيونس بنات الأمل الإعدادية 13
1177 صابرين سمير سعد بدير خانيونس بنات الأمل الإعدادية 13
1178 صابرين عاطف محمود أبو شمالة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 14
38
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1179 صابرين نافذ رضوان ابو نصيرة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 14
1180 طارق عيسى ابراهيم ابو عنزة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 14
1181 عادل خليل محمود ابو دقه خانيونس بنات الأمل الإعدادية 14
1182 عادل فيصل جابر ابو رضوان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 14
1183 عبد الرحمن وليد محمد عامر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 14
1184 عبد العزيز أحمد إبراهيم سهمود خانيونس بنات الأمل الإعدادية 14
1185 عبدالرحمن عايش عبدالرحمن ابوريدة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 14
1186 عبدالرحمن محمد عايش ابوجزر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 14
1187 عبدالستار محمود احمد ابو شاويش خانيونس بنات الأمل الإعدادية 14
1188 عبدالكريم نصرالله ابو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 15
1189 عبدالل عبدالقادر صالح ابو سليمان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 15
1190 عبدالله محمد خليل الشاعر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 15
1191 عبدالله مصطفى سليمان أبو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 15
1192 عبير جمعة شعبان يونس خانيونس بنات الأمل الإعدادية 15
1193 عبير خيري توفيق شعت خانيونس بنات الأمل الإعدادية 15
1194 عرفات موسى نمر الفقعاوي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 15
1195 عزة محمود سليمان كوارع خانيونس بنات الأمل الإعدادية 15
1196 علا عايش جمعة جرغون خانيونس بنات الأمل الإعدادية 15
1197 علاء عاطف عزات شعت خانيونس بنات الأمل الإعدادية 15
1198 علاء محمد إسماعيل العاوور خانيونس بنات الأمل الإعدادية 16
1199 علاء محمد عبد الرحمن ابوريده خانيونس بنات الأمل الإعدادية 16
1200 علاء هشام عبد المجيد الخطيب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 16
1201 علوان محمد علوان النجري خانيونس بنات الأمل الإعدادية 16
1202 علي عبدالله علي أبو الوفا خانيونس بنات الأمل الإعدادية 16
1203 علي كمال عبود بركة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 16
1204 علياء عاطف علي عبد النبي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 16
1205 عمر سامي محمد مقداد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 16
1206 عيسى وليد عبدالرحمن اشنينو خانيونس بنات الأمل الإعدادية 16
1207 غادة محمد يوسف عودة مسمح خانيونس بنات الأمل الإعدادية 16
1208 غالية محمود ابو رضوان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 17
1209 غسان ابراهيم احمد العمودي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 17
39
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1210 فاتن زياد حمدان ماضي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 17
1211 فاتن عبد الكريم على الشامي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 17
1212 فادي حسام الدين درويش ابو موسى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 17
1213 فاطمة برهم خضر الزبدة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 17
1214 فاطمة عادل فايز ابو جامع خانيونس بنات الأمل الإعدادية 17
1215 فاطمة محمد عبدالله ابو مصطفي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 17
1216 فايز زغلول عبدالرحمن أبو عنزة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 17
1217 فواز ابراهيم محمد الدباس خانيونس بنات الأمل الإعدادية 17
1218 قمر رياض عطيه زعرب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 18
1219 قمر ماهر عبد الرحيم شهوان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 18
1220 كامليا خليل ابراهيم ابو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 18
1221 لبابة محمد خليل ابودقة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 18
1222 لبنى سليمان سلمان ارجيله خانيونس بنات الأمل الإعدادية 18
1223 لمياء أحمد حسين ابو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 18
1224 لمياء عبد العزيزعبد العزيز نوفل خانيونس بنات الأمل الإعدادية 18
1225 لمياء هشام ابراهيم القرم خانيونس بنات الأمل الإعدادية 18
1226 لينا محمد سلامة ابو عكر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 18
1227 مجد إحسان محمد الهبيل خانيونس بنات الأمل الإعدادية 18
1228 محمد اسماعيل خالد الفرا خانيونس بنات الأمل الإعدادية 19
1229 محمد اكرم كامل ابو دقة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 19
1230 محمد بسام موسى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 19
1231 محمد بشير جمعة جرغون خانيونس بنات الأمل الإعدادية 19
1232 محمد جمال محمد راضي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 19
1233 محمد حسن عبدالكريم إصليح خانيونس بنات الأمل الإعدادية 19
1234 محمد خالد أبو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 19
1235 محمد خالد عبد ربه ابو مصصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 19
1236 محمد درويش محمد اليازوري خانيونس بنات الأمل الإعدادية 19
1237 محمد زهير الطريفي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 19
1238 محمد سلامه سليمان أبو موسى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 20
1239 محمد سليمان احمد فياض خانيونس بنات الأمل الإعدادية 20
1240 محمد صالح الاخرس خانيونس بنات الأمل الإعدادية 20
40
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1241 محمد صبري محمد ابو شنينه خانيونس بنات الأمل الإعدادية 20
1242 محمد عاطف حامد ابوعامر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 20
1243 محمد عايش عبد الرحمن أبوريدة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 20
1244 محمد عبد العزيز عبد العزيز نوفل خانيونس بنات الأمل الإعدادية 20
1245 محمد عبد الفتاح محمد سلامة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 20
1246 محمد عبد اللطيف ابراهيم عاشور خانيونس بنات الأمل الإعدادية 20
1247 محمد غازي محمد المصري خانيونس بنات الأمل الإعدادية 20
1248 محمد فؤاد اسماعيل سلمان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 21
1249 محمد ناهض مرزوق أبو ريدة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 21
1250 محمد يوسف عبد الفتاح كلاب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 21
1251 محمود احمد محمود النجار خانيونس بنات الأمل الإعدادية 21
1252 محمود حمدان مصطفى المصري خانيونس بنات الأمل الإعدادية 21
1253 محمود سليمان عثمان الأسطل خانيونس بنات الأمل الإعدادية 21
1254 محمود علي مسلم أبو غانم خانيونس بنات الأمل الإعدادية 21
1255 مرام ناصر القهوجي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 21
1256 مرفت صالح احمد ازريق خانيونس بنات الأمل الإعدادية 21
1257 مروة خليل نصر مصبح خانيونس بنات الأمل الإعدادية 21
1258 مروى فوزي سليمان الناقة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 22
1259 مريم سلمان محمد شلوف خانيونس بنات الأمل الإعدادية 22
1260 مصطفى خالد فهمي مسعود خانيونس بنات الأمل الإعدادية 22
1261 مصعب ماهر سلمان العويطي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 22
1262 مصعب محمود محمد راضي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 22
1263 مها رياض حامد العقاد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 22
1264 مها صلاح سليمان ابو اسحاق خانيونس بنات الأمل الإعدادية 22
1265 مها عبد الفتاح خضر الشواف خانيونس بنات الأمل الإعدادية 22
1266 مها عطاͿ خليل ابو حميده خانيونس بنات الأمل الإعدادية 22
1267 مها محمد عوض المصري خانيونس بنات الأمل الإعدادية 22
1268 موسى خالد موسى خلف الله خانيونس بنات الأمل الإعدادية 23
1269 موسى سليمان ابراهيم ابو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 23
1270 ميرفت أبراهيم مصطفى وافي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 23
1271 ميرفت احمد عبدالجبار القططي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 23
41
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1272 ميساء رسمي عطا أبو عوض خانيونس بنات الأمل الإعدادية 23
1273 ميساء غالب اسماعيل أبو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 23
1274 ميسون سفيان محمد الشريف خانيونس بنات الأمل الإعدادية 23
1275 ناصر عادل السميرى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 23
1276 ناهد محمود خميس عبدالرحمن خانيونس بنات الأمل الإعدادية 23
1277 نجاة عبدالله عبدالرازق ابو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 23
1278 نجاح محمد ابراهيم ابو صيام خانيونس بنات الأمل الإعدادية 24
1279 نجاح محمد ابراهيم علام خانيونس بنات الأمل الإعدادية 24
1280 نسمة محمد محمود ابو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 24
1281 نسمة محمود عبد القادر ابو شباب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 24
1282 نسيبة احمد عبد ابو عمر خانيونس بنات الأمل الإعدادية 24
1283 نضال إبراهيم محمد أبو مصطفى خانيونس بنات الأمل الإعدادية 24
1284 نور جلال سليمان البريم خانيونس بنات الأمل الإعدادية 24
1285 نور عوني فارس زقوت خانيونس بنات الأمل الإعدادية 24
1286 هبة احمد كامل ابو يوسف خانيونس بنات الأمل الإعدادية 24
1287 هبة سامي جمال الطويل خانيونس بنات الأمل الإعدادية 24
1288 هبة كمال احمد شقليه خانيونس بنات الأمل الإعدادية 25
1289 هبه كامل درويش ابو شاب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 25
1290 هبه محمد مصطفى ابو اسماعيل خانيونس بنات الأمل الإعدادية 25
1291 هدير خالد على ابو زايد خانيونس بنات الأمل الإعدادية 25
1292 همام ناصر سليمان قديح خانيونس بنات الأمل الإعدادية 25
1293 هنادى حسين ابراهيم رضوان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 25
1294 هند مروان حسين زعرب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 25
1295 وائل احمد سلمى ابوعرق خانيونس بنات الأمل الإعدادية 25
1296 وجدان مهدي محمد الرقب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 25
1297 وسيم برهم عبد الكريم ابو مصطفي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 25
1298 وسيم نصر سالم ابو سحلول خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
1299 وفاء أحمد سرحان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
1300 وفاء ابراهيم عليان البريم خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
1301 ولاء حسن عبد الله أبو خديجة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
1302 ولاء خالد اسماعيل ابو مصطفي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
42
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1303 وليد خالد محمود الفقعاوي خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
1304 ياسرسمير محمد أبو سل خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
1305 ياسمين صبرى محمد أبو اشنينة خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
1306 ياسين محمد رضوان الفرا خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
1307 يوسف درار محمد علوان خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
1308 يونس ابراهيم يونس ابوعزب خانيونس بنات الأمل الإعدادية 26
1309 إبراهيم حامد عبدالكريم الغطاس رفح بنات رفح الإعدادية أ 1
1310 أحمد تيسير عبد الحميد عقل رفح بنات رفح الإعدادية أ 1
1311 أحمد سالم حافظ أبوعدوان رفح بنات رفح الإعدادية أ 1
1312 أحمد طلال قاسم أبوشرقيه رفح بنات رفح الإعدادية أ 1
1313 أحمد عبد الرازق عبد الرحيم الهمص رفح بنات رفح الإعدادية أ 1
1314 أحمد عكرم أحمد العفيفي رفح بنات رفح الإعدادية أ 1
1315 أحمد محمد أحمد أبو شاوبش رفح بنات رفح الإعدادية أ 1
1316 أحمد محمد شعبان أبو غالي رفح بنات رفح الإعدادية أ 1
1317 أحمد محمد عطيه الوالي رفح بنات رفح الإعدادية أ 1
1318 أحمد مصطفى نصر نصر رفح بنات رفح الإعدادية أ 1
1319 أحمد يوسف إسماعيل الملاحي رفح بنات رفح الإعدادية أ 2
1320 أسامة محمد جمعة النمس رفح بنات رفح الإعدادية أ 2
1321 أسامة نصر عطاͿ الهسي رفح بنات رفح الإعدادية أ 2
1322 أسماء زياد قاسم القاضي رفح بنات رفح الإعدادية أ 2
1323 أسماء سالم أحمد عياش رفح بنات رفح الإعدادية أ 2
1324 أسماء صابر أسعد أبو هلال رفح بنات رفح الإعدادية أ 2
1325 إسماعيل أشرف إسماعيل العاجز رفح بنات رفح الإعدادية أ 2
1326 أشرف فتحي عبدربه العرجا رفح بنات رفح الإعدادية أ 2
1327 آلاء جمعة حمدان أبو بريك رفح بنات رفح الإعدادية أ 2
1328 إنعام جمال محمد عفيفي رفح بنات رفح الإعدادية أ 2
1329 أيمن حسين فرحان الهسى رفح بنات رفح الإعدادية أ 3
1330 أيمن محمد مصطفى العرقان رفح بنات رفح الإعدادية أ 3
1331 ابراهيم يوسف محمود ابو ندى رفح بنات رفح الإعدادية أ 3
1332 احمد حسين صالح الدربي رفح بنات رفح الإعدادية أ 3
1333 احمد ماجد محمد جودة رفح بنات رفح الإعدادية أ 3
43
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1334 اريج اسماعيل يوسف جودة رفح بنات رفح الإعدادية أ 3
1335 اريج امين أحمد ابوليلة رفح بنات رفح الإعدادية أ 3
1336 اسلام حامد محمد ابو عرب رفح بنات رفح الإعدادية أ 3
1337 اسلام حسني حسين صالح رفح بنات رفح الإعدادية أ 3
1338 اشرف عوض الله ناصر الشنب رفح بنات رفح الإعدادية أ 3
1339 افنان محمود قنديل ابو شاويش رفح بنات رفح الإعدادية أ 4
1340 الاء روحي عبدالله الغول رفح بنات رفح الإعدادية أ 4
1341 الاء طلعت حمدان الحمايدة رفح بنات رفح الإعدادية أ 4
1342 الحسين محمود حسن زعرب رفح بنات رفح الإعدادية أ 4
1343 الهيثم محمد خليفة رفح بنات رفح الإعدادية أ 4
1344 اماني كامل سالم الدربي رفح بنات رفح الإعدادية أ 4
1345 امتياز نادي عيد صبح رفح بنات رفح الإعدادية أ 4
1346 امل اسماعيل محمد ابو ختله رفح بنات رفح الإعدادية أ 4
1347 ايمان بكر علي عياش رفح بنات رفح الإعدادية أ 4
1348 ايمان سامي جمعه جحيش رفح بنات رفح الإعدادية أ 4
1349 ايمن تيسير عطيه ابو خضره رفح بنات رفح الإعدادية أ 5
1350 بلال سعيد عبد العاطي عبيد رفح بنات رفح الإعدادية أ 5
1351 بلال عدنان صبحي الجمل رفح بنات رفح الإعدادية أ 5
1352 بلال فتحي صبحي الحاج أحمد رفح بنات رفح الإعدادية أ 5
1353 بها محمد الهمص رفح بنات رفح الإعدادية أ 5
1354 بهاء فؤاد أحمد السبع رفح بنات رفح الإعدادية أ 5
1355 بيان ابراهيم شيخ العيد رفح بنات رفح الإعدادية أ 5
1356 بيان عدنان عبد الكريم برهوم رفح بنات رفح الإعدادية أ 5
1357 تغريد خالد محمود الفقعاوي رفح بنات رفح الإعدادية أ 5
1358 تمام سليم منصور جبارة رفح بنات رفح الإعدادية أ 5
1359 تمام سليمان بركات ابو ربيع رفح بنات رفح الإعدادية أ 6
1360 ثائر ابراهيم عبدالله جرغون رفح بنات رفح الإعدادية أ 6
1361 جهاد جبر جبريل ابو لبده رفح بنات رفح الإعدادية أ 6
1362 حاتم مصطفى حسن نصار رفح بنات رفح الإعدادية أ 6
1363 حازم جبر مصطفى عابدين رفح بنات رفح الإعدادية أ 6
1364 حازم علي محمد عوض رفح بنات رفح الإعدادية أ 6
44
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1365 حسام اسماعيل حسين أبو حشيش رفح بنات رفح الإعدادية أ 6
1366 حسام خالد حسن أبو زيد رفح بنات رفح الإعدادية أ 6
1367 حسن خالد حسن ابو زيد رفح بنات رفح الإعدادية أ 6
1368 حسن سميح حسن أبو سلطان رفح بنات رفح الإعدادية أ 6
1369 حسن علي سعيد بارود رفح بنات رفح الإعدادية أ 7
1370 حسن كمال خميس الغول رفح بنات رفح الإعدادية أ 7
1371 حسين عطا احمد قنديل رفح بنات رفح الإعدادية أ 7
1372 حمادة كمال موسي درغام رفح بنات رفح الإعدادية أ 7
1373 حمزة بسام المغير رفح بنات رفح الإعدادية أ 7
1374 حنان اكرم حرب عاشور رفح بنات رفح الإعدادية أ 7
1375 حنان حامد محمد الشاعر رفح بنات رفح الإعدادية أ 7
1376 حنين حسن عمر عطية رفح بنات رفح الإعدادية أ 7
1377 حنين محمود موسى لافي رفح بنات رفح الإعدادية أ 7
1378 خالد ابراهيم عوض منصور رفح بنات رفح الإعدادية أ 7
1379 خالد عيسى محمود النمس رفح بنات رفح الإعدادية أ 8
1380 خالد نادى عيد عوكل رفح بنات رفح الإعدادية أ 8
1381 خضر خالد عبد الله أبو هاشم رفح بنات رفح الإعدادية أ 8
1382 خلود رجائي جميل الهمص رفح بنات رفح الإعدادية أ 8
1383 خوله محمد ابراهيم ابو رياش رفح بنات رفح الإعدادية أ 8
1384 داليا عادل محمد ابو شعيره رفح بنات رفح الإعدادية أ 8
1385 دعاء بسام أبو هلال رفح بنات رفح الإعدادية أ 8
1386 دعاء جمعة حمدان بريك رفح بنات رفح الإعدادية أ 8
1387 دنيا عماد محمود صيدم رفح بنات رفح الإعدادية أ 8
1388 رائد عبدالله ابراهيم ابو محسن رفح بنات رفح الإعدادية أ 8
1389 رامي بهاء الدين كامل الغريب رفح بنات رفح الإعدادية أ 9
1390 رامي رمضان عبد العظيم ابو لبدة رفح بنات رفح الإعدادية أ 9
1391 رشا محمود محمد العبسي رفح بنات رفح الإعدادية أ 9
1392 رمضان علي رمضان عفانة رفح بنات رفح الإعدادية أ 9
1393 رندة محمود عبد اللطيف ابو الحصين رفح بنات رفح الإعدادية أ 9
1394 رويدة محمد رباع الحمايدة رفح بنات رفح الإعدادية أ 9
1395 زينب احميد حمدان الصوفي رفح بنات رفح الإعدادية أ 9
45
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1396 سامح محمد رمضان مقداد رفح بنات رفح الإعدادية أ 9
1397 سامر عاطف احمد مبارك رفح بنات رفح الإعدادية أ 9
1398 ساهر محمود دياب صبابة رفح بنات رفح الإعدادية أ 9
1399 ساهر ناهض نصار الأخرس رفح بنات رفح الإعدادية أ 10
1400 سحر سالم سليمان الصانع رفح بنات رفح الإعدادية أ 10
1401 سحر سليمان سعيد الغوطي رفح بنات رفح الإعدادية أ 10
1402 سليم نبيل سليم النجار رفح بنات رفح الإعدادية أ 10
1403 سليم يونس سليم النجيلي رفح بنات رفح الإعدادية أ 10
1404 سليمان منصور سليمان جادالله رفح بنات رفح الإعدادية أ 10
1405 سماح احمد عبدالحميد محمد رفح بنات رفح الإعدادية أ 10
1406 شادي إبراهيم سليمان شيخ العيد رفح بنات رفح الإعدادية أ 10
1407 شادي رياض اسماعيل الهمص رفح بنات رفح الإعدادية أ 10
1408 شادى سمير احمد ابونجا رفح بنات رفح الإعدادية أ 10
1409 شادي صابر حسن ابو الحصين رفح بنات رفح الإعدادية أ 11
1410 شرين عطيوة أبو جاموس رفح بنات رفح الإعدادية أ 11
1411 شعبان عبد الرحيم شعبان شقورة رفح بنات رفح الإعدادية أ 11
1412 شفا مؤنس نصرالله الفرا رفح بنات رفح الإعدادية أ 11
1413 شيماء عودةالله احمد الملالحه رفح بنات رفح الإعدادية أ 11
1414 شيماء محمود سلمان لافي رفح بنات رفح الإعدادية أ 11
1415 صالح محمود حسن زعرب رفح بنات رفح الإعدادية أ 11
1416 صباح نبيل فوجو رفح بنات رفح الإعدادية أ 11
1417 صبري ابراهيم موسى شيخ العيد رفح بنات رفح الإعدادية أ 11
1418 صقر زكري أبوعبيد رفح بنات رفح الإعدادية أ 11
1419 طارق احمد دياب الدربي رفح بنات رفح الإعدادية أ 12
1420 عاطف سالم اسماعيل ابو عمره رفح بنات رفح الإعدادية أ 12
1421 عبد الكريم عودة عبد الكريم أبو تيلخ رفح بنات رفح الإعدادية أ 12
1422 عبد الله عبد الفتاح عبد الله عياش رفح بنات رفح الإعدادية أ 12
1423 عبد ربه عادل محمد الجوراني رفح بنات رفح الإعدادية أ 12
1424 عبدالحميد غازي عبدالحميد السباخي رفح بنات رفح الإعدادية أ 12
1425 عبدالله عمر محمد حسين رفح بنات رفح الإعدادية أ 12
1426 عبدالله محمد ابراهيم أبو شعر رفح بنات رفح الإعدادية أ 12
46
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1427 عبدالله محمد علي رشيد رفح بنات رفح الإعدادية أ 12
1428 عز الدين علي محمد عبيد رفح بنات رفح الإعدادية أ 12
1429 عصام عبدالحميد عبدالرحمن جبر رفح بنات رفح الإعدادية أ 13
1430 عطاف حسن سعيد وادى رفح بنات رفح الإعدادية أ 13
1431 عطاف عبد الرحيم حسن جربوع رفح بنات رفح الإعدادية أ 13
1432 علاء حسن عبدالله اصبيحي رفح بنات رفح الإعدادية أ 13
1433 علاء كامل محمود أبو هلال رفح بنات رفح الإعدادية أ 13
1434 علي حسن سلامة قشطة رفح بنات رفح الإعدادية أ 13
1435 علي خليل محمد القن رفح بنات رفح الإعدادية أ 13
1436 علي خليل محمد جربوع رفح بنات رفح الإعدادية أ 13
1437 علي سعدي صالح الدربي رفح بنات رفح الإعدادية أ 13
1438 علي عادل البردويل رفح بنات رفح الإعدادية أ 13
1439 علي كايد علي برهوم رفح بنات رفح الإعدادية أ 14
1440 علي محمد علي ابو محسن رفح بنات رفح الإعدادية أ 14
1441 علياء علي موسى هاشم رفح بنات رفح الإعدادية أ 14
1442 عماد عيسى صالححجازي رفح بنات رفح الإعدادية أ 14
1443 عماد محمد خالد حمدان رفح بنات رفح الإعدادية أ 14
1444 عمار طلال موسى حمدان رفح بنات رفح الإعدادية أ 14
1445 عمر ابراهيم مصطفى الزاملي رفح بنات رفح الإعدادية أ 14
1446 عمر اسامة محمد الزاملي رفح بنات رفح الإعدادية أ 14
1447 عمر سلمان عثمان العجرمي رفح بنات رفح الإعدادية أ 14
1448 عمر كمال مطلق الداهودي رفح بنات رفح الإعدادية أ 14
1449 عمر نجيب جزاع الصوفي رفح بنات رفح الإعدادية أ 15
1450 فاطمة بسام أبوهلال رفح بنات رفح الإعدادية أ 15
1451 فاطمة صالح ابراهيم صبوح رفح بنات رفح الإعدادية أ 15
1452 فاطمة علي عبدالله ابو لولي رفح بنات رفح الإعدادية أ 15
1453 فايز خالد احمد عاشور رفح بنات رفح الإعدادية أ 15
1454 مازن جابر أحمد المغير رفح بنات رفح الإعدادية أ 15
1455 ماهر عطاͿ اشتيوي القاضي رفح بنات رفح الإعدادية أ 15
1456 محمد ابراهيم محمد موسى رفح بنات رفح الإعدادية أ 15
1457 محمد بشير حسن شقفة رفح بنات رفح الإعدادية أ 15
47
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1458 محمد تيسير جبر عفانة رفح بنات رفح الإعدادية أ 15
1459 محمد جاسر زكي عفانة رفح بنات رفح الإعدادية أ 16
1460 محمد جمال ابراهيم موسى رفح بنات رفح الإعدادية أ 16
1461 محمد جمعة احمد معمر رفح بنات رفح الإعدادية أ 16
1462 محمد جمعة جبريل الشمالي رفح بنات رفح الإعدادية أ 16
1463 محمد رسمي محمود الملاحي رفح بنات رفح الإعدادية أ 16
1464 محمد رمضان عواد عفانة رفح بنات رفح الإعدادية أ 16
1465 محمد رياض محمد خليفة رفح بنات رفح الإعدادية أ 16
1466 محمد زياد محمد حسنين رفح بنات رفح الإعدادية أ 16
1467 محمد سمير سلامه ابو ليله رفح بنات رفح الإعدادية أ 16
1468 محمد سمير محمد النجار رفح بنات رفح الإعدادية أ 16
1469 محمد سهيل على خالد نصر رفح بنات رفح الإعدادية أ 17
1470 محمد شريف عبد الله سحويل رفح بنات رفح الإعدادية أ 17
1471 محمد عادل محمد القاضي رفح بنات رفح الإعدادية أ 17
1472 محمد عبد الرحمن عبد الرحمن جودة رفح بنات رفح الإعدادية أ 17
1473 محمد عبد الرحمن محمد الزاملي رفح بنات رفح الإعدادية أ 17
1474 محمد عبد العزيز ابراهيم شلوف رفح بنات رفح الإعدادية أ 17
1475 محمد عبد الفتاح عبد الله عياش رفح بنات رفح الإعدادية أ 17
1476 محمد عدنان حسين عاشور رفح بنات رفح الإعدادية أ 17
1477 محمد عطا إسماعيل الجعبري رفح بنات رفح الإعدادية أ 17
1478 محمد عمر شعبان شقورة رفح بنات رفح الإعدادية أ 17
1479 محمد عوني عطية يونس رفح بنات رفح الإعدادية أ 18
1480 محمد فايز خليل الشريف رفح بنات رفح الإعدادية أ 18
1481 محمد نعمان خليل الجزار رفح بنات رفح الإعدادية أ 18
1482 محمد يوسف أحمد رضوان رفح بنات رفح الإعدادية أ 18
1483 محمد يوسف يوسف خليفة رفح بنات رفح الإعدادية أ 18
1484 محمود احمد سليم مطر رفح بنات رفح الإعدادية أ 18
1485 محمود جمعة إبراهيم أبو صيام رفح بنات رفح الإعدادية أ 18
1486 محمود حسن عطاͿ عبد الله رفح بنات رفح الإعدادية أ 18
1487 محمود حسين محمد ابوهلال رفح بنات رفح الإعدادية أ 18
1488 محمود سامي أحمد الخطيب رفح بنات رفح الإعدادية أ 18
48
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1489 محمود صالح سليمان ابو عرمانه رفح بنات رفح الإعدادية أ 19
1490 محمود عادل خليل نصر رفح بنات رفح الإعدادية أ 19
1491 محمود عبد الحميد حسين عيسى رفح بنات رفح الإعدادية أ 19
1492 محمود فتحي محم أبو زهري رفح بنات رفح الإعدادية أ 19
1493 محمود مصطفى فرحان الهسي رفح بنات رفح الإعدادية أ 19
1494 مرام عبد الحميد النمس رفح بنات رفح الإعدادية أ 19
1495 مروه محمد حمدان قشطه رفح بنات رفح الإعدادية أ 19
1496 مريم محمود قاسم القاضي رفح بنات رفح الإعدادية أ 19
1497 مصطفى فؤاد مصطفى الغول رفح بنات رفح الإعدادية أ 19
1498 مظفر فواز محمد عدوان رفح بنات رفح الإعدادية أ 19
1499 منى خالد محمد اللداوي رفح بنات رفح الإعدادية أ 20
1500 مها غازي سليمان شراب رفح بنات رفح الإعدادية أ 20
1501 مهند زياد صقر الزطمة رفح بنات رفح الإعدادية أ 20
1502 مي عماد حمد حجازي رفح بنات رفح الإعدادية أ 20
1503 مي محمد موسى جربوع رفح بنات رفح الإعدادية أ 20
1504 ميسرة راغب أحمد المغاري رفح بنات رفح الإعدادية أ 20
1505 نائل محمد سلامة قشطة رفح بنات رفح الإعدادية أ 20
1506 نادية خميس ابو عجاج رفح بنات رفح الإعدادية أ 20
1507 ناريمان محمد حجازي ابو شاويش رفح بنات رفح الإعدادية أ 20
1508 نسرين زكي حسن كلوب رفح بنات رفح الإعدادية أ 20
1509 نضال جميل محمد عرار رفح بنات رفح الإعدادية أ 21
1510 نور الدين عبد النور برهم سليمان شلوف رفح بنات رفح الإعدادية أ 21
1511 نور الدين عبدالكريم برهم قشطة رفح بنات رفح الإعدادية أ 21
1512 هاني محمد رشدي المغاري رفح بنات رفح الإعدادية أ 21
1513 هبة الله فوزي عبد الكريم الفرع رفح بنات رفح الإعدادية أ 21
1514 هدى جمال حسين ابو صيام رفح بنات رفح الإعدادية أ 21
1515 هديل يحيى اسماعيل سبيكة رفح بنات رفح الإعدادية أ 21
1516 هلا شوقي جميل النحال رفح بنات رفح الإعدادية أ 21
1517 هيام محمد محمود حجازى رفح بنات رفح الإعدادية أ 21
1518 هيثم أسامة محمد الزاملي رفح بنات رفح الإعدادية أ 21
1519 هيثم فوزى اشتيوى أبو سنجر رفح بنات رفح الإعدادية أ 22
49
أسماء المرشحين لامتحان وظيفة ممرض عملي ٢٠٢١
رقم الجلوس الاسم المحافظة مكان عقد الامتحان رقم القاعة
1520 هيثم كمال محمد دعبس رفح بنات رفح الإعدادية أ 22
1521 وسام جمال ابو عساكر رفح بنات رفح الإعدادية أ 22
1522 وصال خالد عبد حسان رفح بنات رفح الإعدادية أ 22
1523 وفاء سالم عبد الرحمن أبو هاشم رفح بنات رفح الإعدادية أ 22
1524 ولاء ابراهيم عطيه قشطه رفح بنات رفح الإعدادية أ 22
1525 ولاء ابراهيم محمد عفانة رفح بنات رفح الإعدادية أ 22
1526 ياسر انور عبدالله ابوهاشم رفح بنات رفح الإعدادية أ 22
1527 ياسر باسم فرج عاشور رفح بنات رفح الإعدادية أ 22
1528 ياسر عدنان محمد شعت رفح بنات رفح الإعدادية أ 22
1529 ياسمين اسماعيل حسين عفانة رفح بنات رفح الإعدادية أ 23
1530 يامن محمد صالح الدربي رفح بنات رفح الإعدادية أ 23
1531 يحيي مهدي خليل ابو عزوم نشوان رفح بنات رفح الإعدادية أ 23
1532 يوسف سالم القططي رفح بنات رفح الإعدادية أ 23
1533 يوسف صلاح يوسف اليعقوبي رفح بنات رفح الإعدادية أ 2

تابعونا على الحسـابات التالية ليصلكم كل جديد

|| صفحة فيسبوك || جروب فيسبوك ||  قناة تيلجرام ||  صفحة تويتر  ||

مقالات ذات صلة

‫432 تعليقات

  1. W tym artykule powiemy Wam jakie kasyna stacjonarna dostępne są dla mieszkańców Rzeszowa, Przemyśla a także mniejszych miejscowości na podkarpaciu jak Cieszanów, Łańcut, Mielec czy Leżajsk. Na mocy znowelizowanej ustawy hazardowej z 2017 roku kasyna stacjonarne mogę powstawać tylko w jednym miejscu na 250 tysięcy mieszkańców. Sprawia to, że liczba kasyn na podkarpaciu jest ograniczona. Z tego powodu mieszkańcy miejscowości takich jak Cieszanów czy Łańcut do najbliższego kasyna muszą dojeżdżać kilkadziesiąt kilometrów. Wykorzystując asa, będziesz w stanie poprawić wrażenia. Co więcej, które mogą sprawić. Zamiast tego ten automat oferuje 2023 oddzielne pozycje symboli, jackpot gra online że lub złamać kasyno.
    https://forum.myumunna.com/community/community/profile/bridgetgreenwoo/
    O szczegóły zapytaliśmy u źródła, czyli w Enei. Pytania do biura prasowego spółki wysłaliśmy wczoraj. W odpowiedzi rzecznik firmy wysłał nam oficjalny komunikat na temat paneli w Juracie, który został opublikowany jeszcze w październiku. Przywoływaliśmy go na początku tekstu. O imprezie nie ma tam słowa. Dysponujemy mobilnym kasynem do wynajęcia, co oznacza, że obsługujemy teren całej Polski. Kasyno tematyczne, to doskonała zabawa, którą zaaranżowac można na wiele sposobów tj. impreza filmowa, impreza prohibicja, James Bond, impreza gangsterska, Las Vegas oraz inne imprezy tematyczne. Warto znać kilka niepisanych zasad, obowiązujących kasynowych graczy. Przyjęło się, że nie należy pouczać krupierów, dołączać do rozgrywek bez pytania, dobrze jest ustawiać żetony według kolejności od największego nominału na dole, niemile widziane jest zajmowanie kilku automatów do gier naraz, w przypadku odejścia na chwile od maszyny, można zaznaczyć chęć powrotu odwróconym kubkiem na żetony.

  2. Bitcoin mining company Marathon Digital, unsurprisingly, is also a large holder of Bitcoin, with 10,055 BTC in its corporate treasury (worth around $218 million at current prices). The company, which aims to build “the largest Bitcoin mining operation in North America at one of the lowest energy costs,” originated as a patent holding firm (and was often referred to as a patent troll) before its pivot into crypto mining. Between 2020 and 2021, Bitcoin’s price rose by over 1,200%. Now, regardless of market conditions, many Bitcoin HODLers and early proponents are making the case for Bitcoin due to its characteristics and utility. But just as institutional adoption of Bitcoin appeared to be ramping up, the 2022 crypto crash struck. The price of Bitcoin plummeted in tandem with tech stocks, substantially denting the value of companies’ Bitcoin holdings.
    https://knoxymwj271122.ampblogs.com/some-billionaires-cryptocurrencies-case-goes-hell-53232997
    In our wacky world, a bitcoin mining business makes money like this: The business has bitcoin mining machines which mine bitcoin and the business in turn takes capital from the debt or equity markets to pay for the expenses needed to run the business. Canaan Inc. “Canaan Inc. Reports Unaudited Second Quarter 2022 Financial Results.” Bitcoins held by Bitfarms Bitcoin miners may need to learn from their traditional counterparts to avoid regulators’ enforcing higher electricity rates, equipment confiscation, additional taxes, or restrictions on cryptocurrencies. Industry leaders in transparency and innovation, with more than 1.25 million BTC mined since 2010. The Company has Bitcoin mining data center operations in central Texas, Bitcoin mining operations in central Texas, and electrical switchgear engineering and fabrication operations in Denver, Colorado. Whinstone U.S. is a wholly owned subsidiary of Riot and consists of the single largest Bitcoin mining and hosting facility in North America, as measured by its 750 MW in developed capacity. Riot currently has a deployed hash rate capacity of 4.6 EH/s utilizing approximately 136 megawatts (MW) of energy.

  3. Card Featured Solitaire Twitter Move cards to order them in descending sequence from the king to the ace. You need to assemble 8 builds. A build is a set of 13 cards of the same suit. Once the build is completed, it is removed from the in-play area. You can move cards by dragging and dropping them or by double-clicking on them. Alternative game you can play right now:Spider solitaire for tablet 1 Suit Spider Solitaire Card Featured Solitaire Solitaire became one of the most popular computer games all over the world…. For example, you can only place the 2 of Spades on the 3 of Spades (see illustration). It is also possible to move several cards at once, if they are all in ascending order with a one point difference. For example if the 7, 6, and 5 of Spades are on top of each other, then you can move all three at the same time to an open 8. Whenever you move a card that was face down, the previously hidden card will be turned up. Furthermore, it is important to know that you can place any random card in an empty column and that you go back one step using the undo button.
    http://sylc.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=67942
    This game is just as fun to watch as it is to play: After hiding on the Epic Games Store as an exclusive early access title since late 2018, Hades has now finally launched as a full product on other platforms, and quickly became recognized as one of the best PC games around. This is a rare combination of a roguelike game with a comprehensive, branching story. You, playing as Hades’ son Zagreus, have to continually fight your way through Hades (the place, not your father) over and over until you make it to Mount Olympus. In case you’re unfamiliar with Auto Chess games, the game will pit you against seven opponents in a battle where tactics are everything. You’ll have to carefully choose your units, properly combine them and place them on aboard. Then you sit back and watch the game unfold. In other words, you do half the work, the strategizing, while the game handles the rest automatically.

  4. View the best and newest coupon codes and reductions for 888 Poker. Get instant discounts from 888poker with active reductions for April 2023 and May 2023 As with all poker sites, there are turnover requirements for the Welcome Bonus. At 888poker, you will need to earn bonus points to turn the bonus funds into withdrawable cash. You earn 2 bonus points for every $1 wagered at 888poker. Therefore, 1000 points ($500 wagered) is needed to turn $100. This is pretty generous compared with other sites and getting a real profit out of your bonus is certainly achievable. As mentioned 888Poker has dramatically improved its overall software level and its mobile app has come along for the ride. You can now get the 888Poker mobile app for iOS mobile devices (iPhones, iPads) and for Android phones and tablets. You can download the 888Poker mobile app by clicking PLAY HERE and creating an account. Once you’ve got a 888Poker login, go to your native app store, and install the software. 
    http://b.keojisen.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=319762
    Sparta Online Slot Nz Deposits at a PayPal casino site will arrive instantly. You will typically receive a PayPal casino bonus when you make your first deposit at an online casino that accepts PayPal. The best promos are highlighted in our online PayPal casino guide. Although most US-based online casinos do not accept PayPal, they allow you to play PayPal slots because they don’t accept the payment method, most other European and worldwide casinos certainly do. Just some of the big casino names allowing you to play slots using PayPal include 21 Nova Casino, Euro Grand Casino, Betfair Casino and 888 Casino. Others that have recently added PayPal to the list of acceptable payment methods include Paddy Power, Bwin Casino and Ladbrokes. Casino Game Online Play – Withdrawing deposits in online casinos

  5. All data for the values is being sourced from Binance, Coinbase, a trusted and popular platform to trade cryptocurrency. This is because crypto prices can vary slightly across providers, so using a single source for this information is very important. Moreover, the news has also confirmed the vast majority of industry clients leaving the company, amid the current loss. Bitcoin is the oldest and most well-known crypto token that you can buy, and in the last 24-hours, its value has changed by -7.77%. It was priced at ₹17,72,454, according to Binance, and is now at ₹16,34,756. Bitcoin’s market cap is now ₹31.6T. Once dismissed as a fringe interest of tech evangelists, cryptocurrencies—particularly Bitcoin—have skyrocketed to mainstream popularity and trillion dollar valuations. In November 2021, the price of Bitcoin surged to more than $60,000 for the first time. (By February 2023, it had fallen to $23,000.) As of mid 2022, an estimated 20 percent of U.S. adults polled by NBC News had invested in, traded, or used cryptocurrency.
    https://novelengine.com/novelengine_new/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=46140
    The members of the Monero community are all over the world. You can find us on multiple platforms. Come meet us! As dApps continue to get drawn to various L2s, it could impact the overall dominance of Polygon in the DeFi space. The growth of DeFi has already attracted the attention of the financial services industry, with Wall Street veteran Jim Bianco last week telling Fox News: “DeFi could disrupt the current financial system the way ride-sharing companies disrupted taxi companies or the internet disrupted newspapers, or e-commerce disrupted retailing.” Securely manage your coins with the pioneer of hardware wallets. Ad vertisement by TheGreatWallArts Visit the MRL With its simplicity, this wallet is great for beginners just getting into the crypto space. It also has great support, which is an essential feature for beginners getting into what many would consider a confusing market.

  6. Romabet, geniş bahis seçenekleri ve cazip promosyonlarıyla bilinen güvenilir bir bahis sitesidir. Canlı bahisler, casino oyunları ve daha fazlası için Romabet’i tercih edin ve heyecan dolu bir oyun deneyimi yaşayın.

  7. Autopulse24.net, your ultimate destination for cutting-edge automotive news! Stay informed and ahead of the curve with our comprehensive coverage of the latest trends, groundbreaking technologies, and thrilling updates from the world of automobiles. Whether you’re a passionate gearhead or a casual enthusiast, our expertly curated content will fuel your automotive curiosity and keep you in the driver’s seat of knowledge.

  8. Betist, �e�itli spor bahisleri, canl� casino oyunlar� ve cazip promosyonlar�yla kullan�c�lar�na unutulmaz bir bahis deneyimi sunan g�venilir bir bahis sitesidir. En g�ncel bilgilere ula�mak i�in resmi Betist internet sitesini ziyaret edebilirsiniz.

  9. Autospectra.net is a top-notch automotive news website, serving as a go-to source for car enthusiasts. With its diverse and up-to-date content, it delivers comprehensive reviews, industry insights, and the latest trends, making it a must-visit destination for all things automotive.

  10. Autovantage.net is your ultimate destination for automotive news. With a wide array of fresh and reliable content, it offers in-depth reviews, industry highlights, and the latest trends, making it an indispensable resource for car enthusiasts.

  11. Under is a desk displaying all NANP space codes ordered by US state, Canadian province and so on, and the most important cities/cities they cowl. For a extra complete record of areas for every code please use our high navigation.

  12. Motorpedia24.net is the go-to automotive news site, delivering a wealth of knowledge for car enthusiasts. Stay updated with their comprehensive reviews, latest industry trends, and cutting-edge innovations, making your driving experience extraordinary.

  13. Driveroam.net is a leading automotive news site that fuels your passion for cars. Offering a rich selection of reviews, updates, and insights, it’s a must-visit destination for every avid driver seeking the latest and greatest in the automotive world.

  14. Journeybliss.net is your gateway to unforgettable travel experiences. Explore their inspiring guides, tips, and destination insights for a blissful journey that creates cherished memories. A must-visit for avid travelers!

  15. Roamsimple.net is your travel companion. Discover their insightful guides, budget tips, and hidden gems for a seamless journey. Your next adventure begins here! A fantastic resource for wanderlust-filled explorers.

  16. Tripmatesblog.net is your ultimate travel companion. Explore their expert tips, captivating stories, and destination highlights for a memorable journey. An essential resource for passionate travelers seeking inspiration and guidance.

  17. Tripventures.net is your gateway to immersive travel. Uncover their unique itineraries, local insights, and travel tips for unforgettable adventures. A must-visit for explorers seeking authentic experiences and wanderlust-fueled journeys.

  18. Wanderertrips.net guides your travel dreams. Discover their enriching narratives, destination recommendations, and savvy tips for memorable journeys. An essential resource for globetrotters seeking authentic and extraordinary travel experiences.

  19. Players should observe the terms and conditions above to continue playing casino games on the Ladbrokes website. Ladbrokes roots for every new player by giving them a welcome offer that allows them to play specific games and learn how to play them before wagering their deposited funds. Players could use the extra firepower but must adhere to the welcome bonus terms and conditions. For more information on the conditions, be sure to visit the Ladbrokes Casinos website! This website is using a security service to protect itself from online attacks. The action you just performed triggered the security solution. There are several actions that could trigger this block including submitting a certain word or phrase, a SQL command or malformed data.
    http://www.dsbiopharm.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=11068
    100% UP TO $ 200 + 200 FREE SPINS Please select all the ways you would like to hear from Aboutslots: PartyCasino is considered as one of the best online casinos in the world – a name which is earned through a lot of groundbreaking and innovative offers. Currently, PartyCasino does not offer a no-deposit bonus, but the Exclusive welcome bonus offer for new customers includes a fantastic proposal for customers from the UK who want to try slot machines – 120 free spins. PartyCasino are offering brand new customers the chance to claim 120 FREE SPINS to use on Starburst! New players, from the UK, that want to obtain the bonus and fulfil the requirements must be sure to do the following conditions justice. First, they must enter the code “” which will qualify them after their initial deposit. After receiving the free spins bonus, players have days to use them on the slot game. Fortunately, the free spins come with no wagering requirement which means they will be able to withdraw the winnings straightaway from their account.

  20. Dr.Emrys hosted an AMA with CryptoMines Developers on 18 April 2022, this AMA covered a lot of topics talking regarding CryptoMines Legacy and CryptoMines Reborn. Here you can find an translated transcription of the AMA: — Dr. Emrys: With everything that has happened, the market situation, the continuous scam… CryptoMines Eternal (ETERNAL) official smart contract address is 0xd44fd09d74cd13838f137b590497595d6b3feea4. Below is the daily chart for ETERNAL that shows a steady rise in the price and it looks like the current rally can be sustained in the short term if the whales retain interest.  According to our current CryptoMines price prediction, the price of CryptoMines is predicted to rise by 11.96% and reach $ 0.124958 by July 22, 2023. According to our technical indicators, the current sentiment is Bearish while the Fear & Greed Index is showing 54 (Neutral). CryptoMines recorded 15 30 (50%) green days with 2.75% price volatility over the last 30 days. Based on our CryptoMines forecast, it’s now a bad time to buy CryptoMines.
    http://gamsunghair.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=4070
    © 2018-2022 Bybit. All rights reserved. Check out our Crypto Staking 101 course! Get some deeper learning into a complex topic. Let us know how we can make staking better by using this survey to provide feedback. Next, click on “+Add Wallet Address”. Pick the crypto you want to withdraw and then paste, type, or scan the withdrawal address. Give a name to your wallet and then select “CONTINUE”. You will have to enter a 6-digit verification code that your authenticator app produces. Then, you can repeat all these steps to save a whitelisted list of all the withdrawal addresses. Centralized crypto exchanges are one of the best ways to turn your Bitcoin (or other cryptocurrencies) into cash. With access to hundreds of coins, multiple supported fiat currencies, and low trading fees, exchanges offer the most flexibility when cashing out your crypto.

  21. Быстромонтируемые здания – это актуальные системы, которые отличаются большой скоростью установки и мобильностью. Они представляют собой здания, заключающиеся из предварительно выделанных деталей или узлов, которые имеют возможность быть быстрыми темпами смонтированы на месте строительства.
    Быстровозводимые здания отличаются гибкостью и адаптируемостью, что разрешает просто менять и переделывать их в соответствии с потребностями покупателя. Это экономически эффективное и экологически стабильное решение, которое в крайние лета заполучило широкое распространение.